Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Сложно сходить по маленькому(
Сложно сходить по маленькому(
Антон
(ferre)
Дата: Суббота, 07.12.2013, 05:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне 23 , уже как 2 года когда я хочу в туалет по маленькому мне приходиться иногда надавить на низ живота чтоб расслабить (сам не знаю что) чтобы начать мочеспускание, но это не каждый раз, еще сложно при ком то ходить, если кто то рядом( если разные кабинки то при помощи давления на живот все удается) что это может быть? может ето из за полноты? рост 185 вес 115
(просто в пьяном состоянии где угодно как угодно и когда угодно) (это не болезнь??????) помогите , может кто что знает , так как очень неохото идти к врачу(((
заранее спасибо)

roman
(rom@n)
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:37 | Сообщение # 2
Антон,
В нашем обществе культивируется неестественное и нездоровое отношение к физическому телу и естественным инстинктам.
Хочу у тебя спросить,ты сейчас одинок?

Когда то у меня тоже проявились похожие симтомы,заходя в туалет и видя там еще кого то у меня сразу прподало желание посать.,и я стал заходить в кабинки.Потом я познакомился с одной девушкой,и так получилось что на заводе где я работал были свободные путевки на море,Моей девушке нравился ровный загар и я с удовольствием составил ей компанию.Купаться и загарать в чем мать родила оказалось намного приятнее чем в одежде.После отпуска я просто забыл о том что когда то мне было неудобно посать в общественном туалете.

Антон
(ferre)
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:25 | Сообщение # 3
rom@n, у меня жена и ребенок)
я подумал что может это какая то болезнь с мочеспусканием, но пока что доктора ни чего не говорят на мое сообщение( а это реально пугает(

roman
(rom@n)
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Антон,на сайте есть онлайн консультации.

Если самостоятельно решить проблему не удается, воспользуйтесь помощю психолога.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Сложно сходить по маленькому(
Страница 1 из 11
Поиск: