Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Нервничаю сильно
Нервничаю сильно
NervoZa
(NervoZa)
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня такая проблема что я начинаю жутко нервничать от недоступности туалета.. а когда я нервничаю мне безумно хочется в туалет что не стерпеть ни минуты.. в итоге замкнутый круг.. обычная жизнь начинается стираться.. т.к. метро самолеты и огромные мероприятия и пытаюсь избегать.. Самый большой страх что я просто не вытерплю.. и опозорюсь, хотя головой понимаю что все это в голове и если я переключусь на что то другое то все уходит.. но просто страшно.. доходит до ПА.. сердце дыхание.. уже просто страшно за свой организм.. каждый раз при завершении рабочего дня мне страшно все в глазах мутнеет.. меня ждет дорога домой...уф.. могу за 30 мин. 4 раза в туалет сходить.. я просто не нормальная уже совершенно)) пытаюсь дышать по методике.. но мне совершенно не помогает мысли так и вьются.. понимаю откуда пошел страх.. но самой не справится.. просто никак.. а мне всего 23 молодая красивая.. а с такой проблемой...(((( cry

Добавлено (04.04.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Товарищи врачи вы хоть что нибудь можете написать?! Жить так я уже просто не могу и не знаю как с этим справится.. я никуда не хожу.. засиживаюсь на работе постоянно нервничаю.. и сердце бьется просто как сумашедшее.. мне иногда кажется что я вообще своего тела и себя не ощущаю.. ПА просто каждый день..

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:44 | Сообщение # 2
NervoZa, Вы описали проблему, однако, не задали вопрос.

Вы что-то уже предпринимали для решения столь Важной проблемы?

врач-психиатр, психотерапевт

NervoZa
(NervoZa)
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Вопрос - как с этим бороться и как от этого избавиться? ходила на прием 3 раза.. в самом начале меня там научили дышать как то определенно когда наступает ПА.. через какое то время все затихло.. а потом опять появилось и уже более масштабно.. и уже ни дыхание ничего не помогает.. хотелось бы примерно знать каким методом все это излечить и вообще могу ли я вернуться к нормальной жизни.. а не ощущать себя существом?

Лилия
(lida674)
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:37 | Сообщение # 4
NervoZa, прекрасно понимаю твоё самочувствие. У меня тоже были ПА длительное время. Только пусковой механизм был другой. Я избавилась от ПА, только работая с психотерапевтом. Никого рекламировать здесь не буду, поищи подходящего специалиста. Бросать ситуацию на самотёк- это опасно. Не затягивай.

NervoZa
(NervoZa)
Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Спасибо.. просто страшно.. мне иногда кажется что я вообще не могу себя контролировать.. это так страшно.. Столько перспектив в жизни а я себя торможу из-за этого(( и кажется, что уже никогда не стану нормальной.. wacko

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:25 | Сообщение # 6
NervoZa, нет смысла страдать , сидя дома. Необходимо работать с психотерапевтом.

"ходила на прием 3 раза" - этого маловато.

врач-психиатр, психотерапевт

NervoZa
(NervoZa)
Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:11 | Сообщение # 7
Да вот сейчас к нему и пойду.. Я думала вы заинтересованы в пациентах.. ((( как оказалось - нет!

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Нервничаю сильно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: