Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Помогите избавиться от невроза и панических аттак (Прошу консультацию психотерапевта)
Помогите избавиться от невроза и панических аттак
Кристина
(KrisSem)
Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе время суток, меня зовут Кристина мне 31 год, живу в подмосковье. Уже на протяжении почти года не живу, а существую. Панические аттаки, страхи и т.п. Наполняют мою жизнь. Знаю нужен психотерапевт, но я не смогу потянуть консультации в материальном плане. Если есть возможность, можно ли это сделать с помощью вашего сайта. Очень жду поддержку

Лариса
(larik29)
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Статус: Offline
здравствуйте еще раз!спасибо за ответы )год назад у меня случился психоз в отпуске когда мы отдыхали в египте))причину так и не выяснили ))психиатр меня заставил сдать мочу на анализ и не выявилося в анализах некаких веществ ну там типа наркотиков)))))я слышала голоса почти 3 недели и во время острых приступов получила легкое сотрясение))из состояния психоза вышла самостоятельно ))делала мрт все в норме ))диагноз умеренная заместительная гидроцефалия))) мрт и визит к психиатру был спустя 2 недели после покончания психоза))я человек очень тревожный и эмоциональный)))после психоза началися все невротические симптомы))панические атаки ))начала болеть голова ))пролежала в неврозах месяц ))лечили седуксеном)седалитом))амитриптилином ))на ночь фенозепам)) нечего не помогло)))постояно страх смерти))сойти с ума))голова болела каждый день))стягивало сильно голову))невролога лечилася))нечего от головы не помогает))начала принимать просто амитриптилин и сильно спала от него))))и как то проснулася и голова не болит))все таки наверное это невротические симттомы были))как начну тревожиться так и затылок начинает ныть))психотерапевт мой говорит что голова не должна от этого болеть))постоянно мучает беспричинная тревога ))отдышка)сердцебиение))медикаменты мне не помогают))ну панических атак нет сейчас))просто тревога без причины))а иногда провоцируется тошнота и головокружение))все таки медикаментозное лечение неправильное у меня))вообще что происходило с организмом у меня ))неужели нанесен такой стресс сильный организму))??????спасибо за ответ

обычная мнительная и эмоциональная девушка

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Помогите избавиться от невроза и панических аттак (Прошу консультацию психотерапевта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: