Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Уважаемые специалисты помогите понять что со мной!!! (Головокружение,затылок как бы немеет,походка не устойчивая.)
Уважаемые специалисты помогите понять что со мной!!!
Вадим
(Vadimuschka)
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,я Вадим 39лет с города Краматорск Донецкая область.У меня проблема уже целый год.Началось на работе,внезапно стало как то не по себе ноги как ватные сразу паника и как будто не хватало воздуха,голова кружится,муражки по всему телу,как будто тебя на морозе опустили в горячую воду и подняли.Приехали в больницу,померили давление все в норм.130х90.Ну врач сказал что у вас все в порядке.А я же чувствую что у меня голова кружится,такое состояние вот вот упаду,сухость во рту,не хватка воздуха,паника,в голове не поймешь что делается,мурашки по спине бегают,то в жар то в пот бросает и зевота,ноги как ватные,затылок как бы немеет,когда выходишь на улицу вроде бы легче,а потом такое же состояни и тянет почему то домой страшно оставаться на улице,домой идешь и думешь быстрее бы дойти.По интернету прочитал консультации и пошел к невропатологу.Там сказали остеохондроз шейной части,назначили лечение,пролечился(Уколы,капельницы),ничего не поменялось.Я попросил знакомого о помощи он меня подлечил,говорит что поставил 3 диска ну и так полечил меня 10сеансов (Он занимается мануальной терапией).Ну то что от него требовалось он сделал на высшем уровне,но эти симптомы так и не покинули меня.Сейчас пошел к кардиологу,диагноз поставили гипертония 2ст. назначили лечение,пролечили.(Уколы внутревенно,внутремышечно,таблетки).Состояние тоже самое.А сейчас нашел человека кардиолога,посоветовала обратится к НОРМАЛЬНОМУ невропатологу и Психотеропевту.Она на вскидку сказала что у меня возможно Вегето сосудистая дистония и чтоб я посоветовался с НОРМАЛЬНЫМ Невропатологом или Психотерапевтом.Вот я вам и пишу,потому что уже сил нет так жить.Хотелось бы узнать какие симптомы при этой болезни,чем лечится это и что со мной?Мне только 39 и две замечательные дочки,а наши доктора почему то не могут поставить нормальный диагноз.А жить то охота!И я когда кололся на дневном стационаре,слышал когда медсестры разговаривали между собой,почти у всех больных назначены такие же препараты как у меня.Дайте пожалуйста ответ.Мои контакты:E-mail:vjukoff@mail.ru ICQ:550191576 Надеюсь что вы ответите!Заранее спасибо!

Здравствуйте,у меня сообщение на много больше чем 250 символов!Дайте ответ и я опешу свою проблему.Мне вас посоветовали как специалиста!Заранее спасибо!

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Среда, 22.02.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Вадим!

Сперва ответил на Ваше сообщение на главной странице сайта и только потом заметил это сообщение на форуме. Поэтому просто продублирую свой ответ.
" ... В Вашем сообщении звучат нотки отчаяния и тревоги. А ведь между тем на свой вопрос "наши доктора почему то не могут поставить нормальный диагноз", Вы бы вполне смогли найти свой собственный ответ, если бы на минуточку перестали суетиться и спокойно подумали. Почему не могут поставить диагноз? Может быть потому, что Ваши симптомы не являются признаком органической патологии, которую можно выявить с помощью обследования или лабораторных анализов? Ваши симптомы функциональны и являются вполне естественным ответом организма на Ваши собственные панику и тревогу. Именно поэтому Вам и посоветовали обратиться к психотерапевту. Только лучше это сделать в формате очной консультации. "

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Вадим
(Vadimuschka)
Дата: Среда, 22.02.2012, 12:28 | Сообщение # 3
Уважаемый Александр Владимрович,я прошел очень много анализов и в диагностическом центре и поликлинике.А сегодня забрал ответ анализа ТТГ,Результат:3,8 Норма:0,23-3,4 ми ма/мл.Что это я не знаю.Помогите узнать.Если нужно спрашивайте какие есть результаты на анализы.Я все дам.А если нет то пройду.Надежда на вас.

Здравствуйте,у меня сообщение на много больше чем 250 символов!Дайте ответ и я опешу свою проблему.Мне вас посоветовали как специалиста!Заранее спасибо!

(Александр)
Дата: Среда, 22.02.2012, 13:00 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Vadimuschka)
Если нужно спрашивайте какие есть результаты на анализы

Вы внимательно читали мой первый пост? Анализы никакого отношения к Вашей панике не имеют. Наверное Вы прошли еще не всех специалистов, чтобы убедиться в том, что проблема только в Вашей голове. И пока Вы думаете, что проблема есть, Вы будете паниковать, беспокоиться, суетиться. И, естественно, переживать все те симптомы, которые соответствуют панике, суете и беспокойству.

Вадим
(Vadimuschka)
Дата: Среда, 22.02.2012, 15:57 | Сообщение # 5
Понятно.Вот сегодня ходил к эндокринологу он вообще сказал что у меня мужской климакс.Я не знаю до кого мне уже обратится.Невропатолог говорит что у вас все в порядке,и так же все врачи как сговорились.Ну я же чувствую что меня водит со стороны в сторону,холодком обдает все тело ну и т.д

Добавлено (22.02.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Александр Владимирович а Вы в Краматорске когда будете,чтоб попасть к вам на прием?Чтоб вы дали мне нормальную консультацию!Или вы у нас не бываете?

(Александр)
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Vadimuschka)
все врачи как сговорились

Вас это ни на какие мысли не наводит?

Я в Краматорске по средам. В диагностическом центре. Звоните (095)177-09-14

Вадим
(Vadimuschka)
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:21 | Сообщение # 7
Нет ни на какие мысли не наводит.А на что меня должны мысли навести?Сколько стоит к вам на прием попасть?

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:49 | Сообщение # 8
Quote (Vadimuschka)
Нет ни на какие мысли не наводит.А на что меня должны мысли навести?

10 баллов! Насмешили. Сговор врачей- это что-то. )))))

Quote (Vadimuschka)
Сколько стоит к вам на прием попасть?

Делается это так- звоните к психотерапевту на мобильный. Спашиваете, сколько стоит его консультация. Удачи. )

Вадим
(Vadimuschka)
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:52 | Сообщение # 9
(Lida674).Смешного мало!Я сам решу как мне с Александром Владимировичем договорится!А если вас насмешили станьте в угол и посмейтесь!И не нужно влазить в переписку.

Добавлено (23.02.2012, 00:52)
---------------------------------------------
(Lida674).Или вы считаете что целый год ходить по поликлинике не зная диагноза это смешно?Тогда посмейтесь.И просьба не отвечайте пожалуйста больше на мои сообщения!Заранее спасибо!

Лилия
(lida674)
Дата: Четверг, 23.02.2012, 09:56 | Сообщение # 10
Quote (Vadimuschka)
И просьба не отвечайте пожалуйста больше на мои сообщения!

И всё-таки я рискну ответить. Не для того, чтобы вызвать ваш гнев, а чтобы сказать, как говорил один мой знакомый доктор "Я же не могу улыбнуться тебе через экран монитора?" Почему Вы решили, что если Вы сказали смешную фразу и я посмеялась, то это равняется "Он смешной?" Я не считаю смешным, ни Вас, ни Вашу ситуацию. Я искренне сочуствую Вам, потому что лечилась некоторое время назад, почти от такого же недуга.

Quote (Vadimuschka)
.Или вы считаете что целый год ходить по поликлинике не зная диагноза это смешно?

Я не считаю, что это смешно. У меня была похуже ситуация. Всё у Вас получится, первый шаг Вы уже сделали.

Вадим
(Vadimuschka)
Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Спасибо за понимание.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Уважаемые специалисты помогите понять что со мной!!! (Головокружение,затылок как бы немеет,походка не устойчивая.)
Страница 1 из 11
Поиск: