Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Помогите!!! Постоянно бегаю в туалет по маленькому..
Помогите!!! Постоянно бегаю в туалет по маленькому..
Дарья
(knopka2013)
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!! Уже почти год дома сижу не работаю, и на улицу боюсь выходить. Значит проблема такая. В том году в мае месяце брали пункцию на наличие жидкости в брюшной полости (гинеколог)- утром заболел живота вызвали скорую). Ничего не обнаружили. После этой пункции я потеряла сознание, со мной что то произошло... Я хочу постоянно в туалет по маленькому. Когда сижу дома то хожу нормально( не часто), но стоит выйти на улицу сразу хочется в туалет. Я не могу в магазин зайти сразу нужно бежать в туалет. Если вообще куда-либо собираюсь мысль в голове... А будет ли там туалет. Жить не возможно помогите мне всего 22 года а я сижу дома.... и выйти не могу ни куда... это кошмар.  Заранее спасибо за ответ. И в больницу ходила врачи ни чего понять не могут. Что со мной???

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:37 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, Дарья!

Если говорить в общем, то у Вас - невроз. Обычные врачи тут не помогут, Вам нужен психотерапевт: необходимо будет пройти курс психотерапии.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психотерапия » Помогите!!! Постоянно бегаю в туалет по маленькому..
Страница 1 из 11
Поиск: