Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психиатрия » Устала от плохого состояния (Нужна помощь или назначение лечения с моим состоянием.)
Устала от плохого состояния
Лика
(lika)
Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, существуют ли какие то нарушения в организме или заболевания, от которых есть такие побочные как ВСД синдром. Когда меня уже более года мне не смогли помочь, психиатр к которому меня направляют в момент криза, там мне прописывают здоровый образ жизни с сильными препаратами, которые помогают на начальном этапе, а потом все сходит на нет, организм как будто травится от этих лекарств, и угри появляются и отеки и запоры... от лекарств уходила и решила больше не пить, потому как не лечит меня антидепрессант и их подобные. Хочется все же знать, чтобы не биться об одни грабли: Какое обследование еще пройти помимо того что мне проверяли - Экг 3Dкардиограмма, узи щитовидки, гормоны на щитовидку, общий анализ крови на минералы и все что нужно, анализ мочи. Уже сил нет, в семье я как немощная... уже с работы уволилась, там приступы случаются приходится уходить, на скорой в кризы увозят ничего на Экг нет... состояние ухудшается, с кровати сползаю, гулять боюсь, на улице у меня все в тумане, в магазинах дезориентация, без списка не вспомню что надо. Секса нет, бессонница. Па атаки с утра до ночи, теряя жидкость при атаках начинается аритмия... короче это не жизнь. На спорт хожу только дней 5 потом начинается упадок сил и в момент спорта уже падаю в головокружении. Если всеже я здорова, какое правильное лечение вы могли бы мне предложить? Вчера опять выпила трапакс оду таблетку, так как три дня бессонницы выбили меня из сил и па атаки выжили все соки.
Подскажите что со мной?
С Уважением.

Общительная, трудоголик, люблю быть в центре внимания, люблю жизнь и родных. Есть фобии, и с которыми борюсь сама и те с которыми я неуправляема.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Лика! С обследованием скорее всего Вам надо остановиться, так как ключевые моменты Вы сделали. Истощение Ваше, вероятнее всего, связаны не с какими-то болячками на уровне Вашего организма, а тем, что Вы находитесь в тревоге. Именно она сжигает Вашу энергию. Плюс нарушенный сон, который не позволяет Вам полноценно восстанавливаться. Одной медикаментозной терапии для выздоровления, как правило, не достаточно. Исходя из Вашего послания нельзя однозначно сказать относительно возможностей эффективной работы с Вами в режиме дистанционной психотерапии. Поэтому, советую подать заявку на консультацию с одним из специалистов нашего ресурса, по результатам которой Вы сможете получить более объективную информацию о своем состоянии и возможностях его коррекции.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог

Лика
(lika)
Дата: Суббота, 20.11.2010, 16:22 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ Валерий Иванович! Как мне подать заявку и как мне все же выбрать того врача - который именно по моей проблеме мне поможет или хотя бы протестирует?

Общительная, трудоголик, люблю быть в центре внимания, люблю жизнь и родных. Есть фобии, и с которыми борюсь сама и те с которыми я неуправляема.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:06 | Сообщение # 4
На этой страничке www.avkol.info/index/psikhoterapija_i_psikhokorrekcija_onlajn/0-8 выберите либо консультацию по скайп, либо заочную индивидуальную консультацию. А со спецами, если Вы не сделали выбор, то Коломийчук А.В. Вам сам порекомендует к кому на данный момент лучше обратиться.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психиатрия » Устала от плохого состояния (Нужна помощь или назначение лечения с моим состоянием.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: