Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психиатрия » Дипрессия с болями в теле (Что делать?Очень плохо.)
Дипрессия с болями в теле
Ирина
(IRINA(IRA))
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я лечусь давно-8 лет,сейчас мне очень плохо.врач советует лечь в психиатрию-отделение психозов.В неврозах лежала в октябре,но легче не стало-может сама виновата -поспешила домой.В психозы я не хочу ложиться-там очень тяжело-лежала раньше,накачают таблетками,и вообще атмосфера тяжелая-я боюсь еще больше заболеть.Сейчас полное отчаяние-ломит тело.А больше всего переживаю что мой молодой человек не звонит мне.Я его безумно люблю,но бывает достаю.Последний раз он сказал что между нами не может быть отношений.А мне уже 25 и кроме него мне никто не нужен.Я инвалид 2 группы.Очень хочу работать и жить как нормальные люди.Я же смогла отучиться в техникуме.Я не верю что моя болезнь не излечима.Но очень хочется обойтись без психиатр.больницы.Я пью сейчас ципролекс 15 мл. уттом и на ночь что нибудь ,а то не сплю.Пила азалептин,но врач отменил его,назначил другое-завтра только получу его,не знаю пока какое.Сбои менструации.Меня всю скручивает,и болит-что это может быть?

Инвалид,дипрессия.Хочу работать и семью.

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина!
Это, судя по всему, проявления болезни.
На расстоянии давать советы безответственно легко, а если подойти к этому с ответственностью - невероятно сложно.
Думаю, что Вам стоит прислушаться к рекомендациям лечащего врача.
Ирина, Вы размещали на нашем сайте другие вопросы, в частности, про отношения с молодым человеком. Мне сложно посоветовать что-то, учитывая, что Ваше состояние ухудшается и врачи даже предлагают госпитализацию.
В любых взаимоотношениях всё решается откровенными разговорами между девушкой и молодым человеком. Пожалуй, только так.

врач-психиатр, психотерапевт

Ирина
(IRINA(IRA))
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:40 | Сообщение # 3
Я боюсь очень в закрытое ложиться,дело в том что это будут знать все-у нас село,а я уже знаю что это такое.

Добавлено (14.01.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Дело в том что я боюсь в закрытое ложиться,у нас село-я уже знаю что это такое.знать будут все.тяжело это.

Добавлено (15.03.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Спасибо Вам за советы.Скажите пожалуйста-есть ли у меня шанс стать нормальным человеком-завести семью и детей-у лечещаго врача я не могу спросить-так как хожу туда с мамой,а мама отвечает на эти вопросы-ты сама еще ребенок.А я и легла в больницу в надежде что все улучшится-пусть не сразу,но будет у меня семья-мне это очень важно.

Инвалид,дипрессия.Хочу работать и семью.

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Ирина!
Ваше право просить врача о разговоре "с глазу на глаз".
Вам 25 лет, возраст уже не "ребяческий".

врач-психиатр, психотерапевт

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психиатрия » Дипрессия с болями в теле (Что делать?Очень плохо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: