Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Вредные привычки и зависимости. » Сериалы. Постоянно работающий телевизор. (Начинаю нервничать и злиться на любимую...)
Сериалы. Постоянно работающий телевизор.
Михаил
(miha197)
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!

Мне 35 лет. В начале года познакомился с девушкой на сайте знакомств. Ей тоже 35. Мы оба бездетные и не были в браке.
С первого дня общения, мы практически каждый день вместе. Сейчас вместе живем. Мы любим друг друга и я планирую сделать ей предложение.
Планируем ребенка.

Суть вопроса: моя любимая увлечена детективными сериалами. Когда мы вдвоем, всегда работает телевизор или ноутбук. Если выезжаем за город, ноутбук с сериалами всегда с собой. Она смотрит их или слушает фоном, засыпает под них. Телевизор или ноутбук могут работать всю ночь, пока не сядет батарейка или я не выключу. Отмечу, что, бытовые вопросы решаются. У нее хорошая работа.

Сначала я не придавал этому значения. Затем, через 4 месяца после нашей встречи, я понял, что не могу заснуть под мерцание экрана и бесконечные диалоги. В какой-то момент я сорвался и высказал претензии, по поводу того, что не могу спокойно заснуть. Потом на следующий день извинялся.
Далее, было несколько похожих ситуаций: несколько раз я опять срывался, затем извинения. Пытаюсь спросить и понять, почему так происходит - в ответ слышу "все нормально, я просто люблю смотреть сериалы".
Какое-то время я перестаю обращать внимание на эти просмотры. Мы хорошо проводим время, общаемся, если рядом нет телевизора.
Потом неожиданно, через несколько недель, начинаю нервничать, срываюсь, и долго не могу успокоиться. Видимо, в какой-то момент накапливается и не могу держать себя в руках. Часто возникает ощущение, что я делаю что-то не так и

Подскажите, как изменить эту ситуацию и как мне правильно вести себя.

Я переживаю,

Михаил. 35 лет. Живу в Москве.

Полина
(Polinaiva)
Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Статус: Offline
у меня тоже так, это от чувства одиночества

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Вредные привычки и зависимости. » Сериалы. Постоянно работающий телевизор. (Начинаю нервничать и злиться на любимую...)
Страница 1 из 11
Поиск: