Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Психология, психотерапия, психиатрия. Общие вопросы. » Психология, психотерапия, психиатрия. Разграничение понятий. » ВСД
ВСД
Анастасия
(NASTYA1JEDFAN_)
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня диагноз ВСД по кардиональному типу,постоянно тяжело дышать,не знаю что делать. Врачи в нашем городе плохие,не лечат. Помогите пожалуйста

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Анастасия!

Нет такого диагноза "ВСД". Не существует. 
Этими тремя буковками терапевты и неврологи обычно награждают пациентов с неврозами. 

Вы на прием у психотерапевта были?

врач-психиатр, психотерапевт

Екатерина
(GG-POIUM)
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:10 | Сообщение # 3
Уменя ВСД  обнаружили в прошлом году,летом.Тогда у меня и случился первый приступ,я пролежала дома месяц,потом все прошло.И вот начиная с марта опять wacko .........Давление перестало подниматься,а трудности в дыхании остались.Боже.............Как надоело.Это мешает мне работать.Подскажите пожалуйста,почему дышать до сих пор тяжело?

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Екатерина, не  могу я Вам "подсказать". Не владею диагностикой на расстоянии и лечением по фотографии. 

Вы у специалистов были? Иногда одышка и повышение давления свидетельствуют о наличии заболевания. 

Сходите к терапевту в поликлинику.

врач-психиатр, психотерапевт

Екатерина
(GG-POIUM)
Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ.Да,я была у специалиста,и не у одного.Диагноз-ВСД. Давление поднимается ,но редко,а проблемы сдыханием круглосуточно sad Когда совсем плохо пью смесь пустырника и корвалола.Помогает.

Форум » Психология, психотерапия, психиатрия. Общие вопросы. » Психология, психотерапия, психиатрия. Разграничение понятий. » ВСД
Страница 1 из 11
Поиск: