Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Помогите с советом,я не могу терпеть
Помогите с советом,я не могу терпеть
Элла
(ella123)
Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ОТЦАМИ, МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЙМЕТ. Начну с того что мне сейчас 23, и я закончила институт, работаю. 10 лет назад мы переехали в новый дом с мамой и папой, и тут началось. Отец начал нам с мамой угрожать, что скинет с лестницы , а меня вообще убьет...терпели долго...до сих пор терпим, бил и меня и маму. Уходили от него, через пару дней слезно умолял вернуться, и мы возвращались, мама боялась остаться одна и то что я вырасту непутевой, однако этого не произошло. По сей день я слушаю в свой адрес гадости, что я "чмо, уродина,сука, пид*расина" и много других слов..но чаще всего чмо...это мне уже порядком надоело, я его не трогаю, делаю по дому свои домашние дела, помогаю...каждый день у нас скандал, что дома срач и никто не убирает(он дотошный к уборке,но это перебор)...я встречаюсь с парнем уже 3 года, как же я сильно хочу переехать уже с дома! то что отец внушает мне каждый день,заставляет чувствовать себя не уверенно, он этого не поймет..я уже выросла, но мне больше всего жалко маму, он ее обсирает как может...когда выпьет он самый добрый человек в мире,он любит всех...что мне делать? он постоянно орет, начинаю понимать что он меня ненавидит,ведь я его неродная дочь,но так как он меня воспитал и живем уже 22 года вместе,я считаю его отцом..после его слов я начинаю его ненавидеть и с каждым днем моя ненависть растет, как думаете меня на долго хватит?

Петро
(petershopes)
Дата: Среда, 03.08.2016, 21:59 | Сообщение # 2
Цитата ella123 ()
я встречаюсь с парнем уже 3 года, как же я сильно хочу переехать уже с дома
Почему не переедете? 3 года - достаточно длительный период!

Жулдыз
(Жулдыз)
Дата: Среда, 24.08.2016, 00:29 | Сообщение # 3
petershopes, странный вы мужчина! Очевидно же, что девушка боится за маму и поэтому не может уйти!
ella123, вы же уже выросли и маме нечего бояться, что вырастите без отца какой-то не такой. Переезжайте и маму забирайте, со временем все образуется и будете вспоминать, как страшный сон.
Вы никогда не обращались в милицию? Если он бил вашу маму и вас, то и внуков будет. Лучше если будет спокойная и любящая бабушка, чем с таким дедом, то лучше без него.

Соколочка)
(Соколочка)
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 17:05 | Сообщение # 4
не переживайте, у меня тоже так было до тех пор пока я с мужем не съехалась

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Помогите с советом,я не могу терпеть
Страница 1 из 11
Поиск: