Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Жизнь после измены
Жизнь после измены
Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:16 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Знаете, Марина, хотя Вы и говорите о физиологии интимных отношений - вроде бы о совсем другом, но как ни крути - это все равно продолжение старого разговора о том, с чего Вы начали обсуждение. Измена мужа как и раньше живет внутри Вас и незримо продолжает отравлять Ваше существование. От этого у Вас проблемы.

Я бы рекомендовал Вам прислушаться к предложению Кирилла Ивановича насчет индивидуальной психотерапии. Проблему нужно решать, а не просто разговаривать о ней. Хотя сам по себе разговор - тоже психотерапия.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Марина
(МАRA)
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:55 | Сообщение # 17
А сколько это стоит и как это происходит?

(Александр)
Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:09 | Сообщение # 18
Admin
Если мы говорим об онлайн работе на нашем сайте, то нужно зайти сюда: информация о прохождении онлайн психотерапии Просто ознакомьтесь с этой информацией и если будут вопросы - спросите.

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Среда, 23.12.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Марина, я вернулся из поездки.

Рад, что во время моего отсутствия диалог продолжался и благодарен Александру Владимировичу за ответ Вам. Я сказал бы то же самое.

Ваш последний вопрос вроде бы о другом... А на самом деле о том же, о чем и раньше.

Семейные взаимоотношения уже изменились и прежними не станут. "Все забыть" - не получится. А ведь хочется, правда?

Более доверительными, честными, нежными, полнокровными и яркими отношения с мужем стать могут. Это возможно.

И первый шаг к этому - отказаться от попыток вернуть все "как было". В любом случае будет по-другому. Лучше с Вашей точки зрения или хуже. Но по-другому.

врач-психиатр, психотерапевт

Марина
(МАRA)
Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:59 | Сообщение # 20
Кирилл Иванович спасибо Вам большое. По-моему все потихонечку налаживаеться, и по моему последнему вопросу тоже. Время все залечит, я надеюсь.

(Александр)
Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:58 | Сообщение # 21
Admin
"У хорошего врача всЁ лечит. Особым терапевтическим действием обладают цены на психотерапию. Я давно заметил, стоит пациенту ознакомится со стоимостью моих услуг - ему сразу становится легче".
Цитата из мемуаров одного известного психотерапевта начала прошлого века wink

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Жизнь после измены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: