Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » У мужа звезда во лбу загорелась , и постоянно горит (Помогите молодой семье)
У мужа звезда во лбу загорелась , и постоянно горит
Анастасия
(pimpa)
Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
муж раздражает, как буд-то специально доводит меня до "белого коления". Мы вместе 2,5 года, замужем пол года, и вот настал такой момент что я незнаю как мне себя с ним вести???? У него явно мания величия, вот например он ездит на старой поддержаной машине в которую вложил много денег и времени, друзья ею восхищаются и вот он проезжая мимо какой-то строй машины всё время обсырает водителей и авто, у меня такое впечатление буд-то мой муж на лексусе последней модели ездит)) , потом он всё время насмеивается надо мной и его это подзадаривает. Подскажите как мне вести себя в такой ситуации у меня нервы здают он просто мне выносит мозг(((( Чтр с ним делать? Подскажите

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Анастасия!

Простой подсказкой в Вашем случае не помочь. Да, и вряд ли, у специалистов есть такая подсказка.

Проблемы в семейных отношениях супруги могут разрешить с помощью откровенных разговоров, если, конечно, постараются услышать и понять друг друга.

Часто, для того, чтобы такой разговор состоялся, мужу и жене имеет смысл обратиться за помощью к специалисту - семейному психотерапевту.

врач-психиатр, психотерапевт

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » У мужа звезда во лбу загорелась , и постоянно горит (Помогите молодой семье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: