Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Не хочется секса (В 24 года, такое может быть?)
Не хочется секса
Илья
(Cekoc)
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Постараюсь объяснить все конкретно.
У нас такая проблема, мы с моей женой одногодки нам 24 года. У нас есть ребенок почти 5 лет. Долгое время с женой мы не жили, потом вновь сошлись, точнее говоря, сошлись неделю назад. Переехала ко мне. Оба работаем. Ребенок ходит в садик.
Вчера мы с ней разговаривали на личную тему, на тему секса. Вот, в общем то и сама проблема: Моей жене не хочется секса и не знает, почему ей не охота заниматься сексом вообще, т.е. не день 2,3 и т.д. а пол года год… До этого все было хорошо, (до рождения ребенка) может быть повлияло рождение ребенка или еще что нибудь. Жена не знает, что с ней, ей просто не хочется. Вроде только сошлись. Мы бы сходили к психологу, но к сожалению в нашем не большом городе его просто нету. Я почитал много всяких подобных случаев, где психологи советовали сменить обстановку, зажечь свечи и т.д. Ни чего такого нам не подходит, не нужно. Если есть какие то, таблетки или еще что нибудь… Посоветуйте что то лечащее.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Не хочется секса (В 24 года, такое может быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: