Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Свекровь как змея... Помогите
Свекровь как змея... Помогите
Инна Николаевна
(InnaDan)
Дата: Четверг, 09.08.2012, 05:48 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Вы знаете, у меня было что-то подобное, но, конечно, не до такой степени, что свекровь убирает в ванной. Но это неважно. Я напишу, как решила эту проблему. Я сказала своему мужу,что я не против его мамы, что я очень ее люблю, но у нас с тобой своя семья, поэтому поговори с мамой, т.к. меня она не послушает, а тебя может. Муж поговорил с мамой и все прекратилось. Мы живем с мужем 27 лет, у нас двое детей, свекровь относится ко мне очень уважительно. Если муж откажется поговорить со своей мамой, то это проблема ваша с мужем. Нужно убедить его, что, если мама перестанет вмешиваться в ваши отношения, то они станут только крепче. В противном случае, может дойти до серьезного конфликта и обиды на всю жизнь. Хочет он этого? Добавлю, что я уже 2 года живу совместно с зятем, и мы ни разу не поругались, т.к. я не лезу в их жизнь. И зять говорит, что такой тещи, как у него, нет нигде. biggrin Инна

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Свекровь как змея... Помогите
Страница 2 из 2«12
Поиск: