Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Противостояние мамы и мужа
Противостояние мамы и мужа
Наталья
(natali777)
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы живем с моими родителями в их доме, который потом останется нам. Первая проблема в том, что муж не чувствует себя тут хозяином и из-за этого очень сложно заставить еще что нибудь делать по дому. Хоть ни о чем сверхъестественном и невыполнимом для него я не прошу. Второй момент в том, что мои просьбы и просьбы моей мамы воспринимаются им настолько в штыки, что он пытается сделать все как бы на зло. А вот если кто то другой попросит, то он всегда поможет без вопросов.
Ну и самая большая проблема для меня состоит в том, что и мама и муж очень уж предвзято друг к другу относятся и весь свой негатив друг к другу высказывают не в лицо, а мне. А для меня это очень неприятно, т.к. люблю их обоих и слушать гадости в их обоюдный адрес неприемлимо. Я пыталась им это объяснить, но слушать меня особо никто не желает. Каждый думает, что он прав и идти на уступки не видят необходимости.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации? Что делать, что б как то их примирить, что б они не видели друг в друге противостояние?

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Противостояние мамы и мужа
Страница 1 из 11
Поиск: