Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Мой муж не носит зарплату домой,не покупает себе одежду (Проблема семейных отношений)
Мой муж не носит зарплату домой,не покупает себе одежду
darren
(darren)
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (LEDI_N)
Поэтому я на перепутье

я вас понимаю... я понимаю, насколько тяжело заниматься ребенком без помощи кого-либо... особенно, если ребенок болеет... но в ваших руках возможность облегчить себе жизнь... подумайте, как вы это можете сделать... может, стоит обратиться за помощью к своим родителям?.. хотя на период, пока не устаканите свою жизнь...

не важно, почему вы выбрали тогда, важно, что вы можете выбирать и до сих пор...

...sapiosexual...

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:09 | Сообщение # 17
А потом когда устроила ребенка в садик,я с большим трудом нашла работу даже на 7 тыс руб,просто не брали,когда узнавали что есь ребенок 3,5 лет,просто отказывали,так что о чем вы говорите,я просто не могу понять,что мне сейчас делать,всегда была уверена,руки ноги есть,работу найду,но все не так то просто оказывается

Добавлено (06.06.2012, 16:03)
---------------------------------------------
я бы с радостью,мои родители живут в деревне,где садика нет,работы нет,есть только школа,но по слухам,ее тоже скоро закроют,закрыли ближайшую больницу,нет лицензии,то есть деревня доживает свой век,поэтому расчитывать могу только на себя,но надеялась, что на мужа,а что родила ребенка не жалею,я вообще удивляюсь,что смогла его родить

Добавлено (06.06.2012, 16:09)
кстати сказать,когда в прошлом году муж стал плохо относиться к ребенку и ко мне,я уже собиралась на развод подавать,только мои родители и настояли,чтобы я дала ему еще один шанс,дали понять,что смогут лишь помочь тем,что забрать ребенка к себе на проживание,но кроме этого нужно развитие,вот я и хочу последнее чо попробовать,братиться к специалисту и понять,что можно еще сделать в моей ситуации

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:25 | Сообщение # 18
Меня в вашем рассказе смутили вот эти слова «переводим его пока на одни каши» с кем переводим, с Вашими родителями?
Как будто Вы говорите не о взрослом мужчине, а о беспомощном ребёнке.
И эти слова «такой вариант (не кормить,не поить и т.д. ) уже давно предлагался моими родителями» А кто принимает решения в вашей семье? Ваши родители?
Я понимаю, они помогают, переживают, но строить отношения с мужем нужно Вам и только Вам.
А что произошло 4 года назад? Раньше я так понимаю, он заботился о вас?
Вот ещё прочитала
Quote (LEDI_N)
в прошлом году муж стал плохо относиться к ребенку и ко мне

Так 4 года или в прошлом году?

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:31 | Сообщение # 19
не то чтобы заботился,а скорее покупал хоть какие то продукты,4 года назад у него появилась первая зарплатная карточка,а на счет моих родителей,я не иду у них на поводу,но просто не вижу другого выхода,как объяснить 40 летнему мужчине,что нужно продукты покупать в дом,я не знаю,я сама с ужасом думаю,как жить в семье и прятать друг от друга продукты,квартплату я уже поделила,плачу за свет и за воду,за газ он,но скоро газ отключат,он не захотел даже так распределить оплату за квариру,спрашиваю,давай както на пополам,от него ни гу гу,при этом ния ,ни дочь в этом городе не прописаны

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:34 | Сообщение # 20
Quote (LEDI_N)
года назад у него появилась первая зарплатная карточка

А раньше как Вы платили за коммунальные услуги. Он работал? И что значит хоть какие-то продукты? А кто всё остальное оплачивал?

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:38 | Сообщение # 21
в прошлом году стало совсем плохо,он стал мне писать СМС,типа,мне противно входить в спальню,мне было жутко страшно,уже в начале нашего брака он гонял меня по всем углам,а причина,насушил конопли и курил,я его заставила все это выбросить и пригрозила дуркой и что расскажу его родителям,вроде сработало,и вот в прошлом году,было жутко,ребенка от себя отшвыривал,когда ребенок хотел его обнять,я временно в прошлом году ушла жить к подруге

Добавлено (06.06.2012, 16:36)
За коммунальные платежи,через скандал заставляла его снимать с карточки деньги,потом и это непомогло,платила сама,а в этом году сказала все,баста,давай распределять

Добавлено (06.06.2012, 16:38)
ПРодукты самые необходимые,как говорил,мне постный суп подойдет,больше ничего не надо,продукы покупала на пособиед/я ребенка,он работает,получает в 3 раза большеменя,примерно,+-1000 р,1500 р

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 22
Quote (LEDI_N)
,насушил конопли и курил

Ну теперь ясно. Знакомая история. Вы встали между ним и его зависимостью. И Вы проиграли...
Перечитайте своё последнее сообщение, пожалуйста. Не боитесь ухудшения ситуации?
Есть мужчины с которыми жить просто опасно...

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:41 | Сообщение # 23
Я имею ввиду зарплата по месяцам различается на 1000 р, 1500 руб.

Добавлено (06.06.2012, 16:41)
я не знаю,вроде в прошлом году ничего не курил,не сушил,что было,не знаю,может кого то нашел,но только когда этот кто то узнал,что он алименщик,интерес видно очень быстро пропал

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:46 | Сообщение # 24
Quote (LEDI_N)
этот кто то узнал,что он алименщик,интерес видно очень быстро пропал

Этим людям абсолютно всё равно, алиментщик он или нет. Люди попадают к ним буквально в рабство, влезают в страшные долги. Может быть у него и правда нет зарплаты, потому что всё тратит на травку. Эта дорогое "удовольствие". Не замечали у него неожиданных скачков настроения?

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:49 | Сообщение # 25
ухудшения,честно признаюсь,очень страшно иногда,я думала об этом,но не могу просто уйти,не перепробовав все,мне тяжело сходиться с людьми,и честно скажу,я боюсь уходить вникуда

Добавлено (06.06.2012, 16:49)
знаете.агрессии пока нет,кто то я имею ввиду женщина,а травку он сам тогда,его семья купила двор,он был заброшен и зарос коноплей,вот он и соблазнился,а может кто подсказал,не знаю

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:52 | Сообщение # 26
Quote (LEDI_N)
боюсь уходить вникуда

Даже если эта ситуация будет угрожать Вашей жизни и жизни Вашего ребёнка?

Добавлено (06.06.2012, 16:52)
Ладно. Он не виноват. Он не наркоман. Хорошо. Но Вы не ответили на мой вопрос- кто раньше всё оплачивал? В самом начале Ваших отношений?

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:07 | Сообщение # 27
сначала он покупал часть продуктов,я покупала часть,квартплату за дом требовали его родители у него,вернее ,забирали с его зарплаты, а ему отдавали, что осталось,когда он перешел на др работу,не с его отцом,появилась зарплатная карточка,через уговоры,скандалы я заставляла снимать деньги и покупать самые необходимые продукты,с прошлого года он перестал вообще продукты покупать,ни скандалы, ни уговоры вообще не стали помогать

Добавлено (06.06.2012, 16:58)
если увижу агрессию,уйду даже под мост

Добавлено (06.06.2012, 17:07)
после того как подала на алименты, но получается,что он на них же и живет

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:07 | Сообщение # 28
То есть каждый сам за себя платил? Это он так решил или Вы сами предложили?
Знаете, хоть Вы и хорошо отзываетесь о соих родителях, кажется что они Вас не научили уважать себя.
Вы так ужасно говорите о своём ребёнке сделать пригодного для жизни, чтобы хоть на первый взгляд не отличался от нормальных детей.
А себя Вы считаете пригодной для нормальных уважительных отношений?
Считаете себя достойной просто быть любимой, получать то, чего заслуживаете?

Ольга
(LEDI_N)
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:26 | Сообщение # 29
Вы не совсем меня поняли,ребенок родился плохо,с внутречерепным давлением мы лечились год,при этом некоторые врачи уже махнули рукой,мол,дебилкой будет,но через год остались только признаки внутречерепного давления + аллергия,переходящая в удушье , в общем,смысл в том,что мне нужно больше внимания теперь на ребенка переносить,сама она,без помощи невролога,гастроэнтеролога и др врачей не сможет полноцено учиться,вот и смысл предложения был в том,что основную массу срдств я направлю на ребенка, а не на мужа,а на счет моих родителей,я с ними согласна лишь в том,что не получилось с одним мужем,если не разберешься что не так,ситуация повторится,вот и все,чего я сейчас добиваюсь,а себя я очень люблю и уважаю,иначе на стала бы сейчас поднимать вопрос как жить и что делать.За ребенка своего я в огонь и в воду,можете не сомневаться,для меня она самый самый самый и умный и красивый и т.д. ребенок на свете

Добавлено (06.06.2012, 17:20)
вы даже не представляете, как мой ребенок хочет быть обычным как все,не боясь,что если съест что то не то,начнется аллергия, с отеками и т.д.,но я знаю что есть у других детей более тяжелые болезни и жизненные ситуации

Добавлено (06.06.2012, 17:26)
и пусть она отстает в развитии умственном немного от всех нормальных детей,я приложу все усилия,только дай Бог здоровья,чтобы она получила профессию и смогла нормально жить дальше

замужем

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:29 | Сообщение # 30
Это Вы меня не поняли, у меня двое детей, тоже с диагнозом и я знаю, что если не буду бороться за их здоровье, последствия могут быть плачевными для них, вплоть до летальнного исхода. Однако я никогда не скажу о них пригодны они для жизни или не пригодны- они уже родились. Какие бы они не были - они пригодны. Здесь даже не в ребёнке дело. Мне кажется, что вы сами себя очень низко оцениваете. Поэтому согласны на любые отношения, лишь бы они были.
Лучше бы Вам конечно сходить к психологу на приём.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Мой муж не носит зарплату домой,не покупает себе одежду (Проблема семейных отношений)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: