Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » муж не хочет детей (после предыдущих браков с детьми муж не хочет детей со мной)
муж не хочет детей
ирина семенова
(валюша)
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я замужем недавно(год).Мне 27лет.Муж намного старше меня.С бывшей женой прожил 15 лет,расстались они по причине ее измен за несколько лет до встречи со мной. Он все оставил ей и детям(10 и 13 лет).С детьми он видится редко. Я не работаю,т.к. мы только год назад переехали в другую страну.Бывшая жена тоже русская,живет в этой же стране,но в другом городе.С мужем обсуждаем все.После его очередного разговора с детьми и с ней я высказалась о ней с ненавитью,на что мой муж ответил,что она работала и училась,когдаони зачали первого ребенка,а я никто,вешу на его шее ,вобщем,"зажралась",и что детей он больше не хочет, хотя раньше разговоры о детях были.Он назвал эти разговоры мечтами,моими иллюзиями.После серьезного разговора он мне "порекомендовал" собирать свои вещи.Я очень его люблю,очень хочу полноценную семью.

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!

Будем надеяться, что вчерашние "рекомендации" мужа были связаны с его инстинктивным желанием заступиться не столько за свою бывшую, сколько за то хорошее, что когда-то связывало их. Ведь несмотря на то, что ТЕ отношения закончились разводом, в них наверняка было много такого, о чем Ваш супруг до сих пор помнит и о потере чего сожалеет. Постарайтесь бережнее относиться к прошлому своего мужа, даже если это прошлое мешает Вам строить настоящее.
Наверняка Ваш супруг уже "остыл" и готов взять назад свои вчерашние слова. Вам же не помешает извлечь урок из случившегося. Куда полезнее было бы Вместо того, чтобы критиковать бывшую супругу мужа, получше узнать об их отношениях. Выяснить, что в них нравилось мужу, а что - нет. Эта информация помогла бы Вам получше узнать своего спутника и здорово бы пригодилась в построении собственной семьи.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » муж не хочет детей (после предыдущих браков с детьми муж не хочет детей со мной)
Страница 1 из 11
Поиск: