Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Проблемы с девушкой
Проблемы с девушкой
Андрей
(xXxFENIXPROxXx)
Дата: Суббота, 29.12.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы провстречались с девушкой 4 месяца(До этого знакомы год) потом в один момент она пишет мне нам надо растаться... Последняя встреча была прекрассной мы не сорились просто спонтанно!!! Ну как говориться любишь отпустишь все бы хорошо но мы с ней продолжаем общаться и я бы сказал даже больше чем друзья,Она не проявляет интерес в том что-бы написать мне первой но когда я ей пишу с радость и охотой отвечает мы часто играем по крайней мере пытаемся настроить игры для сети и это НЕ единственно что нас связывает на предлог встретиться говорит занята не хочю я спрашиваю не хочешь со мной или в кино она говорит в кино... Она дает понять что с радость со мной встретиться и хочет пообщаться но сама не хочет в чем проблема??? Одно я могу сказать точно у меня черта характера называеться лепучка люблю часто писать и все такое!!!Помогите советом или обьясните!

roman
(rom@n)
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Андрей общаться надо так что бы человека понять можно было.
Может и правда она кино не любит,пригласи на танцы.
И почему ты думаешь что ты „липучка”?Может быть это девушка просто очень симпатичная?

darren
(darren)
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:29 | Сообщение # 3
...вот так бывает... себя не узнаете, Андрей?

...sapiosexual...

roman
(rom@n)
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:13 | Сообщение # 4
Интересный рассказ Darren.
Мне показалось что те два человека стоят друг друга.На большее они не могут не та девушка,не тот парень.
И в этой истории не виноват парень,ответственость лежит на обоих.

Андрей
(xXxFENIXPROxXx)
Дата: Среда, 02.01.2013, 10:49 | Сообщение # 5
Хмм скажым так гуляли мы много где Кино,парк,кафе,у меня дома,просто по улице и я выдел что ей нравиться!!!Мне кажиться дело не в местах!! Дело в том что последняя встреча была прекрасна во всех смыслах и тут спонтанно Цытирую "Андрей ты видишь что твориться мне кажется нам надо расстаться" На все попытки узнать почему уклоняеться от ответа. Ну а про симпатичная вам не кажется если вы человека любити то он полюбому симпатичен для вас?

Добавлено (02.01.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (darren)
...вот так бывает... себя не узнаете, Андрей?

Хмм а вот про это! Если подумать и посмотреть со стороны я там себя увидел в некоторых моментах так скажем в процентах 50%!!Мне кажиться когда я начал общаться с ней как с другом она стала сново тянуться ко мне!! Я так понимаю надо просто измениться всмысле не полность но поменять свое виденье девушек и ухаживание за ними???
Недавно был новый год все выпили понятно одна так скажем Зина слегка перебрала и я весь день ухаживал за ней проводил подышать свежим воздухом ну и просто был с ней. Все дошло до поцелуев и дальше. Но я остановился и не стал продолжать просто подумав о бывшей хмм правильно ли зделал хотя можно было не только поцелуями ограничиться скажем так возможность была я просто не стал этого делать, а прижал к себе и сказал спи...

roman
(rom@n)
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Кто его знает,очень сложно что то конкретно написать.Вокруг секса очень много предрасудков...можно только спросить,если девушка хочет с тобой дружить ,то почему бы с ней просто не дружить?

Андрей
(xXxFENIXPROxXx)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:26 | Сообщение # 7
Цитата (rom@n)
Кто его знает,очень сложно что то конкретно написать.Вокруг секса очень много предрасудков...можно только спросить,если девушка хочет с тобой дружить ,то почему бы с ней просто не дружить?

Хмм а вам бы не было тяжело дружить с тем кого любишь???

roman
(rom@n)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:01 | Сообщение # 8
Было тяжело,любил.

Добавлено (05.01.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Это напоминало психологическую борьбу,я научился любить ее просто за то что она есть.Конечно было очень трудно принимать ее „нет”,и дарить ей любовь и свободу одновремено.В итоге я победил привязаность.

Андрей
(xXxFENIXPROxXx)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Начинаю подумывать просто перестать общаться! Каждый день у нее появляются новые друзья в соц.сети. и добавляет она их не для дружбы вот на это тяжело смотреть... Поэтому надо завязывать с этим как-бы 19 лет еще не старый все впереди так что по возможности буду отписываться благодарю, советов я здесь не обнаружил но просто хороший разговор с хорошими людьми помог понять всю суть данной проблемы... Ей токо 18 будет так что я думаю она сама не знает что хочет!

roman
(rom@n)
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:45 | Сообщение # 10
Каждый человек индивидуален,готовых рецептов для таких ситуаций быть не может.
Если будет желание,пиши.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Семейная психология » Проблемы с девушкой
Страница 1 из 11
Поиск: