Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » Дедовщина. (О армии)
Дедовщина.
roman
(rom@n)
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне будет очень интересно мнение форумчан и специалистов этого форума по вопросу дедовщины в учебных частях советской армии.Я предпологаю что издевательства над молодыми курсантами в учебке это на самом деле психофизиологическая подготовка будущих сержантов.Которая преднамерено проводилась с целью выработки требуемых качеств для убийства людей,в том числе и мирных жителей.Большинству людей невозможно осознано убить безоружного человекаЧтобы выработать качества жестокости и отсутствие сострадания необходимые для убийства людей курсантов подвергали психофизиологической подготовки.Наприм группе молодых солдат давали тяжолые физические нагрузки,бег в противогазах,.или в защитных костюмах а по итогам если были отстающие наказывали всех дополнительными нагрузками или лишением еды.Этим методом развивалась ненависть к самым слабым.Доведенные до изнемождения курсанты готовы убить своего отстающего товарища.Такими методами развивались психопатические качества необходимые для совершения убийства.Во время проведения корекции психики,оружие курсантам не выдавалось.По прошествии шести месяцев получали массу солдат-психопатов способных убивать и небольшой процент отхода.состоящих из слабых и неспособных к жестокости людей.Людей прошедших такие курсы можно было использовать для контроля мирного населения соседних стран.охраны заключеных,подавления народных выступлений.

Добавлено (17.05.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Эти грустные воспоминания навеюла очередная проф.мед.комисия.На которой мне не удалось убедить врача психиатра в том что диагноз 7б в военом билете не говорит о том что я психопат.А совсем наоборот говорит о том что я не способен убивать и отказался служить предметом издевательств.В итоге по рекомендации врачей некоторые мои сотрудники сторонятся меня,а некоторые с улыбкой вертят пальцем у виска.Как можно мне дальше нормально работать я не знаю...

Светлана
(SvetlanaT)
Дата: Вторник, 13.10.2015, 06:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте Роман ,немного не поняла ситуации ... "По рекомендации врачей"сотрудники сторонятся вас ...как это!?

roman
(rom@n)
Дата: Вторник, 08.12.2015, 11:34 | Сообщение # 3
Немного не так.
Была выдана справка с расшифровкой диагноза, что послужило причиной осложнения отношений в рабочем коллективе.
Хотя благодаря этой ситуации проблема была решена.

Добавлено (08.12.2015, 11:34)
---------------------------------------------
Немного не так.
Была выдана справка с расшифровкой диагноза, что послужило причиной осложнения отношений в рабочем коллективе.
Хотя благодаря этой ситуации проблема была решена.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » Дедовщина. (О армии)
Страница 1 из 11
Поиск: