Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » звон в ушах и боль в костях (звон в ушах)
звон в ушах и боль в костях
александра
(sasa)
Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравстуйте доктор! помогите мне. Я переболела анорексию сейчас се нормально. Вес набрала. но мучает бессоница. Если не высыпаюсь постоянно болят кости. к тому же звон в ушах мучает. Для того чтобы выспаться мне обязательно надо 10 часов сна. при этом сон очень чуткий. как быть? мне из за этого трудно жить! помогите

меня зовут саша. очень надеюсь на вашу помощь.

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:13 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Александра!

То, что Вы набрали вес, вовсе не означает полного выздоровления. Бессонница, звон в ушах и болевые ощущения - всё это симптомы неблагополучия в Вашем организме. Вам нужно обсудить своё состояние с лечащим врачом в очном порядке. Вы ведь обращались к врачу по поводу анорексии?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

александра
(sasa)
Дата: Среда, 25.08.2010, 13:03 | Сообщение # 3
да я обращалась. но наш город маленький поэтому опыта лечения таких болезней нет. теперь я могу сказать точно что у меня нет анорексии. но вот звон в ушах и больв костях очень беспокоят меня. вы не можете сказать отчего это может быть? Из зи этого я не могу сказать что я полностью вылечилась. Я хочу жить нормальной жизнью. Работать и. т. д. но эти симптомы не проходят. врач сказала что это пройдет со временем. Как быть?

меня зовут саша. очень надеюсь на вашу помощь.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » звон в ушах и боль в костях (звон в ушах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: