Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » не хочу но ухожу из дома (проблема в том, что не имея желание покидать семью, иду проч)
не хочу но ухожу из дома
Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:31 | Сообщение # 16
Статус: Offline
lida674, я не думаю, что был резок чрезмерно.

В заочном формате общения иногда приходится делать сообщение очень сфокусированным, четким, лишенным полутонов. Делаю это, чтобы главный смысл сказанного был понят правильно.

Лечение подразумевает контакт с болезненными местами. Иначе, это не лечение, а магические пассы. Хирурги перевязывают рану и иногда это больно. Самое интересное, что я не хирург в онлайн-консультировании, я не "оперирую" на страничках сайта. ))

Кто-то из посетителей сайта (не Вы?) писал, что, прочитав какой-то из моих ответов, сначала обиделся, а по прошествии какого-то времени с изумлением понял, что виртуальный консультант Кирилл Иванович был Прав. И мой ответ помог ему изменить какую-то ситуацию к лучшему.

врач-психиатр, психотерапевт

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » не хочу но ухожу из дома (проблема в том, что не имея желание покидать семью, иду проч)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: