Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » Страх (даже фобия)
Страх
roman
(rom@n)
Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:45 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Даша просто мне жить нравится в нормальном,человеческом обществе.
А тебе???

Лилия
(lida674)
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:48 | Сообщение # 17
Quote (rom@n)
мне жить нравится в нормальном,человеческом обществе.

Вопрос с подвохом. mellow Типа, если ты со мной не согласна- значит не хочешь жить в нормальном обществе. Где и кто выставляет критерии нормальности людей?
И мы, по-твоему, не в человеческом обществе живём?
Ром, если тебе хочется изменить мир – начни с себя или на худой конец уезжай жить в Канаду, например.
Человечество само разберётся, куда ему идти - к светлым идеалам или катиться в пропасть.

roman
(rom@n)
Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:44 | Сообщение # 18
Лиль надеюсь ты пошутила насчет того где мне лучше жить.
Я с таким же правом могу и тебя куда нибуть на Луну послать))) .
А насчет светлых идеалов...мне кажется к ним должен стремиться каждый нормальный человек.
И мне кажется это и есть тот самый критерий который отделяет нормальных людей от ненормальных.
Можно у тебя поинтересоваться к каким людям ты относишь себя?Или для тебя это тоже вопрос с подвохом?

Добавлено (29.03.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Кстати я тоже к людям отношусь,и являюсь частью человечества.)))

Александра
(Alexa)
Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Я согласна с тем, что автор тоже несет ответственность за распад семьи. Все таки она недвусмысленно написала, что семья распалась не без ее помощи. И сейчас она боится, на мой взгляд, из-за того, что нет уверенности в мужчине (а основания есть. Он поддался соблазну и легко ушел от жены. Вполне вероятно, что так же легко может уйти и от этой). К тому же, думаю, есть опасения, что другая женщина тоже может попытаться увести этого мужчину (например, бывшая жена, с которой сохранились хорошие отношения). Наверное, в первую очередь нужно с мужем налаживать доверительные близкие отношения. А с бывшей женой вряд ли стоит. Если с ней изначально не сложились хорошие взаимоотношения, не стоит их создавать искусственно. Достаточно нейтральности.
Но это всего лишь мое мнение. smile

Жизнь намного лучше, чем нам кажется.

roman
(rom@n)
Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Alexa ,знаешь в чем я с тобой согласен?
В том что каждый человек имеет право на свое мнение,

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология личности » Страх (даже фобия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: