Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » как пережить расставание с мужем (помогите справиться)
как пережить расставание с мужем
Алёна
(alenka1994)
Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте. помогите пожалуйста понять и пережить ситуацию. сейчас мне 20 лет, но в свои 20 у меня печального опыта на все 50. моему мужчине 21. мы жили с ним гражданским браком больше года. я была уверена, что отношения будут оформлены официально и это навсегда. буквально 3 недели назад мы разошлись.  я до сих пор никак не могу смириться с этой мыслью, постоянно о нём думаю. он снится мне каждую ночь. засыпаю с мыслью о нём, просыпаюсь тоже, на работе ничего не могу делать - тоже все мысли о нём. и с каждым днём всё сложнее и сложнее думать о том, что уже как раньше не будет. первые недели 2 я надеялась, ждала его звонка. теперь понимаю, что этого не произойдёт. на нервной почве совсем не хочется есть, постоянно на успокоительных. жить без него не хочется...

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » как пережить расставание с мужем (помогите справиться)
Страница 1 из 11
Поиск: