Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » После развода у парня проблемы с психикой
После развода у парня проблемы с психикой
Оля
(pokahontes)
Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой МЧ 2 года назад развелся с женой- прожили они вместе 8 месяцев, но ето его первая любовь и он бешено ее любил даже после развода. Несколько раз пытались помириться но так ничего и не получилось. Вместе мы уже больше года. То расходимся то опять вместе. Проблему начала замечать давно- он параноик(считает что я могу его бросить так же как его жена), думает что рано или поздно я найду себе более обеспеченного (я из богатой семьи и к тому же зарабатываю в 3 раза больше него), ласки и нежности как такой он вообще не признает- мол когда то он ето любил а счас не хочет. Секс раз в месяц а то и реже. Я уже пыталась поговорить с ним- доказывала что я не она, но как говорила его мама после развода он немного свихнулся- пол года дико пил, а сейчас просто никому не доверяет, очень агрессивный (часто со всеми ругается , может влезть в драку)Меня вроде бы любит, делал предложение а недавно бросил- мол мы не сходимся характерами. Ето уже 3 раз за год он меня бросает. Но тем неимения он как и всегда звонит каждый день, приезжает по пустякам(то диск одолжить, то зарядку к телефону, и т.д).Два раза после таких вот событий мы сходились и он клялся что мы навеки вместе, и вот опять расстались. Что с ним делать дальше- забыть не могу- пыталась даже с другим встречаться. Просто противно. Но и простить так просто не могу. Мама его была в психиатра и начала ему давать какие то успокоительные. Может у него действительно крыша поехала- ну не может же нормальный человек признаваться в любви, обсуждать гостей на свадьбу, а через 2 часа сказать что он меня не любит, ето все ошибка и мы не сходимся характерами

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля! Для того, чтобы исключить медицинский аспект проблемы поведения Вашего МЧ, Вам в идеале необходимо вместе с ним сходить на консультацию к психиатру. Это тем более разумно, если Вы планируете с ним семейные отношения. При самом лучшем раскладе (если нарушения носят психогенный характер, действительно связанный с пережитым им негативным опытом), Вам целесообразно пройти курс совместной психокоррекции. И только по результатам его принимать окончательное решение о создании семьи.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » После развода у парня проблемы с психикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: