Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » у меня девушка. красивая. умная. мои дальнейшие шаги
у меня девушка. красивая. умная. мои дальнейшие шаги
Сергей
(GOOSE)
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 02:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
для дауна, который не знал как пользоваться. сводил в кино. чо дальше?

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Сергей!

Дальше я бы рекомендовал Вам заняться самообразованием, побольше читать хороших книг, изыскать возможность регулярного общения с образованными людьми.

А когда поймете, что уважающий себя человек не станет отвечать на вопрос "чо дальше" - опишите нам свою проблему и спросите совета. Подскажем.

врач-психиатр, психотерапевт

Лилия
(lida674)
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Сергей, вести себя точно так же как с некрасивой и глупой. Быть самим собой, быть искренним. Побольше общаться, а если девушка действительно умная, она сама подскажет, чо дальше. smile

roman
(rom@n)
Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:17 | Сообщение # 4
А что в кино не показали "ЧО ДАЛЬШЕ"?
Сходи на фильм для нормальных даунов,

Ты прав медицина тут бессильна.

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Admin
Уважаемый Сергей!

Я удалил Вашу последнюю реплику, адресованную Кириллу Ивановичу. Не собираюсь объяснять почему я это сделал. Если сами не понимаете, то и через мои объяснения не дойдет.

От себя хочу заметить, что Ваше сообщение №1, в созданной Вами теме, не выглядит как вопрос, обращенный к специалисту. Если Вы и в общении с девушками настолько не убедительны в выражении собственных намерений, то присмотритесь к этой своей особенности повнимательнее. А то может быть такое, что Ваша девушка, вернувшись из кинотеатра сидит дома и размышляет: "Зачем же он всё-таки меня в кино водил...?"

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Лилия
(lida674)
Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Серёжа, тебе надо было у группы спросить, ведь никто же на форуме не знает, какой ты. Всё у тебя получится. А слова "с некрасивой и глупой", я написала специально, чтобы ты понял, линия поведения должна быть одинаковая, с любой девушкой. Лишь бы она, кроме красоты имела и высокие душевные качества.
Вообще, когда женщина нравится, мужчине хочется сделать ей что-то приятное. Подарить розу например, сводить в кафе. Когда люди друг другу нравятся, они общаются очень часто. Хотя бы по телефону. Если ты ей симпатичен, то и она будет искать возможности поговорить с тобой.
Вообще мне симпатична фраза: любовь это дружба, замешанная на сексуальном притяжении.
А по поводу Кирилла Ивановича, я тут темку создавала "Плохо спим" в детской психологии. Я там испугалась резкости его ответа, но потом подумала и поняла, что он оказывается прав.

Сергей
(GOOSE)
Дата: Среда, 20.10.2010, 02:44 | Сообщение # 7
уважаемые эксперты,

прошу прощения у того кому испортил настроение или кровь.
за сим откланиваюсь.
с уважением.

Добавлено (20.10.2010, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (rom@n)
сли Вы и в общении с девушками настолько не убедительны в выражении собственных намерений, то присмотритесь к этой своей особенности повнимательнее.

знаете анекдот про Шеролка Холмса и доктора Ватсона?
Ваш ответ настолько же точный, насколько и бесполезный.

честь имею.

Добавлено (20.10.2010, 02:06)

Quote (lida674)
Когда люди друг другу нравятся, они общаются очень часто.

Лиль, у мну ни разу не было. я не знаю что и как.
спрашиваю - меня спускают в порожняк. за шо я плачу деньги? за форум? нах он мне сдался в таком виде?

Добавлено (20.10.2010, 02:14)

Quote (lida674)
Я там испугалась резкости его ответа

кому? тебе?
или вообще?

Добавлено (20.10.2010, 02:34)
поясняю почему ухожу из группы и форума:

я семь лет проработал в поддержке, и мой первый вопрос к клиенту был "скажите пожалуйста, а назовите ошибку подключения". (PS: на kramatorsk.info полно моих развернутых ответов о том или ином трабле с железом)
тоесть я хотел бы РАЗОБРАТЬСЯ в проблеме.
здесь я не вижу ни малейшего желания разобраться. только поглумться. по научному.

zoom zieg!

Добавлено (20.10.2010, 02:44)
ухожу потому что:
а) http://www.pickup.ru/
никто не отменял.
психологи там НЕ ХАМЯТ клиентам.
адиос!

Александра
(Alexa)
Дата: Среда, 20.10.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Сергей, то, что ты обидился, еще не значит, что тебе нахамили.
Не знаю как для кого. А я пикап воспринимаю негативно. На мой взгляд там учат не знакомиться и свободно общаться с девушкой, а эффективным способам съема. dry

Жизнь намного лучше, чем нам кажется.

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Среда, 20.10.2010, 10:05 | Сообщение # 9
Admin
Здравствуйте, Сергей!

Вы зря обижаетесь. То, что Вы воспринимаете как хамство, является лишь попыткой дать Вам возможность увидеть себя со стороны. Глазами другого человека. Согласен, это не всегда приятно, но с этого начинается работа над проблемой. Пикап, безусловно, менее болезненный и более приятный путь, создающий имитацию деятельности, ведь куда увлекательнее оказывать влияние на других, чем пытаться изменить себя. Но люди - это не софт и не железо. Думая о том, будто существуют готовые технологии общения, которые можно освоить и тем самым получить желаемое, Вы отдаляетесь от реального положения дел. Причины наших проблем в нас самих. Это аксиома.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » у меня девушка. красивая. умная. мои дальнейшие шаги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: