Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Как найти понимание с любимым
Как найти понимание с любимым
Ирина
(IRINA(IRA))
Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте ,я вам расскажу свою историю любви.Я живу в селе,закончила школу,училище,техникум не смотря на свою болезнь-психиатрия,что то вроде дипрессии.Он появился,когда я уже отчаялась,перестала верить что есть любовь.То есть он жил тут,встречался с девочкой,после школы они уехали в город.Я любила другого-безответно.Больницы,таблетки.Все рухнуло.Нет никого -родители и бабушки.Мне было 21 когда он заканчивал учиться и приехал домой,после гражданского брака,с квартирой в городе-родители помогли.Он заметил меня,я честно удивилась-кто я и кто он?я в городе тогда не училась бросила колледж по болезни через месяц.И как то не правильно себя повела,на людях я его стеснялась,получилось мы встречались тайно.Хотя какая тайна в селе.я была безумно счастлива. О н отправился служить в город,я за ним туда же учиться. У него за плечами 5 лет отношений, а я глупая и наивная. Мне было тяжело с ним - получалось я навязывалась сама.Ездила к нему,правда он звал.Прошло 4,5 года.Он в городе-я дома. Звонить не хочет,я бывает звоню-бывает обману всех-я к подруге, и к нему в город на день,а подруга прикрывала. Вот у меня какой вопрос-у него день рождения скоро-мне его поздравить или опять-навязываюсь?ну я не могу спокойно сидеть так и 45 лет пройдет.Да я болею,но с ним мне хорошо,жить хочется.И в тоже время сложно.родители боятся-как увижу его так болею потом месяц.А я хочу в город ,хочу к нему-но я ж не скажу ему можно я приеду к тебе жить,а самой в город мне уже не вырваться-болезнь берет свое.Я лечуть.Что скажите?

Добавлено (04.10.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Здравствуйте,хочу поблагодарить за совет вас ,Кирилл,мне он очень помог.Я стала больше общаться с любимым,нашла ответы на многие вопросы,правда еще не все понято в отношениях.Но я надеюсь все наладится.

Инвалид,дипрессия.Хочу работать и семью.

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Среда, 05.10.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина.

Действительно, если парень и девушка научаются откровенно говорить друг с другом, отношения становятся более доверительными и понятными.

врач-психиатр, психотерапевт

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Как найти понимание с любимым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: