Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Любовь девушки к девушке если она друг!!!!!!!!!!!!!!
Любовь девушки к девушке если она друг!!!!!!!!!!!!!!
Варвара
(Варвара)
Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя проблема такова!! Мне 22 года, и с 13 лет встречалась с парнями,«ну близости конечно не было» чмоки чмоки и все на это, но чуть не в этом! Лет с 15 я общаюсь с подругой и до сих пор! И в лет 18 у меня к ней возникло такое чувство как любовь. В одни момент я решилась и призналась ей, но не к чему это не привело, она сказала только что молодец что призналась, что нельзя это в себе держать. На протяжении этих 4 лет, в принципе она знала и знает о моих чувствах, и мы с ней общаемся как лучшие друзья. Мне тяжело было когда она встречалась с кем либо( с парнями естественно), у меня тоже были мелкие романы с парнями, но все равно любовь к ней было. Лет в 20 я ей сказала что все чувства прошли, что бы ее успокоить, да и как то с собой совладать, но самом деле, все так и осталось. Она мне давала понять что мы не сможем быть вместе, и я этого понимала.Но сейчас я понимаю что буду любить всегда не смотря ни на что, но с этим все равно жить тяжело. И вот мне 22, и я все равно не могу смирится с эти, она мне рассказывать про свои романы парнями, я слушаю ее даю какие то советы, а в душе то хренова!!!!!! И вот на сей пор мои чувства к ней также живы( они и не гасли никогда). Я не знаю что делать??? И как быть???? Мне очень плохо от этого всего!!!!!! Помогите!!!!

В принципе позитивная, но иногда позитивность куда то исчезает!!!

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Варвара!

Безответная любовь к другому человеку (вне зависимости от пола и сексуальной ориентации) переживается всегда тяжело. Поэтому Ваши чувство можно понять, как и понять Ваше душевное состояние. При этом я бы хотел спросить у Вас, Варвара, а что было бы, если бы подруга испытывала к Вам ответные чувства? Как бы это повлияло на Ваши отношения?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Варвара
(Варвара)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Здравствуйте Александр Владимирович! Спасибо Вам что вы обратили внимание на мою проблему! Она долго меня мучает и как быть с этой любовь я уже не знаю!!! Если бы она испытывала ко мне ответные чувства, я бы испытывала чувство эйфории, не знаю на седьмом небе от счастья была бы, ну это было бы прекрасно, просто я не знаю как это выразить! Вот я не могу представить как бы это повлияло на наши отношения, наверно совмещались бы любовные и дружеские отношения! То есть и друг и партнер, наверно так бы было!

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Admin
А что подразумевается под любовными отношениями?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Варвара
(Варвара)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:10 | Сообщение # 5
Значение любовные отношения может трактоваться по разному!!! В моем понимании это когда, есть чувства между людьми,между ними есть понимание, уважение,любовь, доверие, может это есть любовь или по другому любовные отношения!! А вы как считаете?

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Любовь девушки к девушке если она друг!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: