Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Муж ушел к другой.
Муж ушел к другой.
Наталья
(Natali5656)
Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! в браке 8 лет.все было хорошо.Родился мальчик.Папа его очень любит.Сейчас ему 6 лет. Я забеременела вторым, и как только я вышла в декрет, муж говорит что у него другая. Я ничего даже не подозревала.А уходит он что не может больше жить во лжи. Ушел к учительнице с ребенком лет 7. Вот уже 4 месяца прошло.Родился второй мальчик , а муж пока не одумался, и на развод не подает.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:46 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наталья! Вы переживаете не простую, но, к сожалению, распространенную ситуацию. Вам надо по-возможности успокоиться и сконцентрироваться на малыше. В дальнейшем тактика будет зависеть от Вас. Бороться за мужа и как (в какой форме) выбирать Вам. Сразу скажу - козырей у Вас больше. Поэтому постарайтесь сейчас не устраивать разборок. Покажите, что Вы уважаете состояние мужа. Побольше говорите, как любит его сын, давайте поручения (не выключайте его из жизни семьи). А там, Бог даст, все устроится.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог

Наталья
(Natali5656)
Дата: Среда, 30.03.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Спасибо большое Валерий Иванович за ваш ответ. Я обязательно последую ему.

Добавлено (30.03.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Я очень переживаю за ребенка. Он забирает его к себе с ночевой. Из-за этого он стал раздражительный.Стоит ли вообще отдавать его отцу, возит на 2 семьи, и говорит что он с ним занимается. Говорит что он отец и имеет такие же права на ребенка. Что делать?

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Муж ушел к другой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: