Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Кто я для нее? (Любовь)
Кто я для нее?
Иван
(junior)
Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет))) мне 17 лет и учусь я в 11 классе) после девятого класса я перевелся в паралений класс и он оказался очень хорошим) там я встретил одну девушку которая мне очень понравилась) казалось бы все в ней идеальное) но у нее был парень с которым она встречалась почти 2 года) только они виделись очень редко поскольку он жил почти в 200 километрах от нашего города) весь 10 класс я с ней общался и дружили мы очень тесно) бывало чуть не целый день мы переписывались в чате) мой друг заметил что между нами что-то есть но я говорил что ничего нет) и так я влюбился хотя и сам этого не заметил) потом почаличь летние каникулы и почти мы не общались) я почти под самый конец каникул поехал на море на 10 дней) и когда я был на море ее парень бросил ее)сразу после того как он ее бросил она начала спрашивать моего друга где я пропадаю) я приехал с моря и она начала ко мне очень часто писать я сам был в шоке))) почти в конце лета у нас был день города) все люди пошли на концерт а я со своими несколькими друзьями праздновал в дома) напился я нормально))) тут слышу звонит телефон думаю МАМА) а то была она)) и говорит мне что
ждет меня на мосту сама и желательно чтобы я там был сам) я пошел к ней чуть пьян) и как оказалось она была тоже чуть под градусом) она взяла меня за руку и повела на дискотеку танцевать) мы танцевали танцевали и танцевали) потом мы ходили вокруг озера за руку) я был чуть в шоке потому что не надеялся на такое) мы всю ночь ходили за руку и говорили) обо всем) рассказывала она о своего парня козла который ее бросил) и еще много чего) позже мы пошли к остальным своим одноклассникам) точнее там были ее подружки одноклассницы) и я с ними тоже очень хорошо дружил)они начали разговаривать о том что уже пора домой) и я сказал что я ее проведу) она согласилась) она жила в довольно опасном районе) дорога к ее дому пролегала сквозь кладбище и маленького парка где очень темно и тихо) она меня немного отговаривала но я настаивал на своем))) мы отошли от остальных одноклассников и взялись за руку) единственное что меня напрягало что она при одноклассниках боялась меня взять за руку) хотя там были ее подружки)на полпути мы сделали перевал возле строго магазина) сели и молчали смотрели на звезды) она сказала что если я хочу то могу пойти домой) я сказал что не пойду потому переживаю за нее) она начала спрашивать почему я переживаю за нее) я уже не помню что ей ответил) но как-то ничего) мы встали и пошли дальше) дальше дорога шла через кладбище) и чем мы ближе приближались к ее дому тем прочнее она держалась за мою руку))) мы пришли) она меня очень крепко обняла и чмокнула в губы) ... я пришел домой и ляг спать)рано я встал с мыслью в голове) ЧТО ВЧЕРА ТАКОЕ БЫЛО?) как это назвать? и что мне делать дальше? будто все это приснилось) я был рад и чемто был в панике) и чтобы не спортить все я пошел к нашей общей подружки) я с той подружкой тоже общался часто) и та подружка была лучшей подружкой той девушки)))после разговора оказалось что она праздновала день города со своими подружками-одноклассницами) и сказала всем что договорилась со мной встретиться) подружки сказали что они бы тоже подошли ко мне) но она сказала что мы только один на один договорились)но я с ней не договаривался ни о какой встрече)) это значит что она солгала своим подружкам) хммм странно))) я все рассказал той подружке что было) и спросил ее ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Она говорила чтобы я никуда не спешил) и не воспринимал все так серьезно)что возможно она после разлуки со своим парнем захотела внимания и ласки) и я единственный кто мог ей это дать) что она врядли со мной будет сейчас встречаться потому что она еще любит бывшего своего парня)) я понял что она меня просто использовала) но подружка сказала) что я ей возможно нравлюсь потому все это так просто не могло быть ))единственное что она мне посоветовала сделать) это пригласить ее тоже куда нибудь погулять)
дальше произошло самое смешное в этой истории))))
я придумал причину для встречи с ней) я заложил с ней ПАРИ))) суть в том что она мне часто рассказывала что на нее не действует алкоголь и я решил это проверить) кто будет пьянее от литра крепкого пива)
Купив два литра крепкого я пошел в десятой ночи на пунк назначение встречи)))
в тот день она должна была ити со своими подругами на дискотеку но ее болела голова и на дискач не пошла) но она ко мне вышла что меня порадовало))) то место где мы сидели было очень тихое и безлюдное) мы сидели и попивали пиво)
и вот я вижу что меня начинает брать пиво) и что я теряю над собой контроль)
мы начинаем говорить о любви и она склоняется на меня и спрашивает кого я люблю) Я БАРАН! сказал что никаво! какой я тупой осел!) !!!!!
проехали!))) мы начали говорить на разные темы) о семье) о друзьях) о различных случаях)))
смотрю я на нее и вижу что от пива она не пьяная) а я пьяный в пень))
смотрю на час а там уже два ночи) и здесь подходят какие-то два парня к нам) оказалось что то ее знакомые друзья и я их тоже знал))) это были ее соседи) посмотрев на мой трезвое состояние они решили меня провести чуть домой)
она тоже пошла меня проводить))) она сказала что с ними пойдет домой ибо они ее соседи) ну и я был уверен что все будет в порядке)
по дороге я очень замерз она увидела это и сняла с меня мою футболку надела на себя и дала мне свою кофту) взяла мои руки и положила себе на живот и грела их всю дорогу))) мне было приятно))) но в душе я себя обзывал придурком )))
после этого у меня была ее кофта а в нее моя футболка)))
дальше все было тихо) через пару дней было первое сентября) пора в школу) 11 класс и все в том роде))
школьные дни начались как будто ничего не было) мы дальше были как друзья)
но я понял что я ее очень сильно люблю) и старался это скрывать от всех и делать вид что ничего нет) даже мои лучшие друзья о моей любви к ней не знают) но я понял что-то начинать это безнадежное дело) потому что мы одноклассники и я очень боюсь потерять нашу дружбу) бывало много моментов когда она относилась ко мне так как будто что-то ко мне имеет))) не раз ревновала меня) часто обижается по глупому) когда я с ней разговариваю поправляет волосы)))
ласково меня зовет)))часто любит со мной играть))) но иногда наобород) у нее бывает плохое настроение и она на меня внимание не обращает))) и это меня убивает) эта непонятина)))
очень часто я о ней думаю) не было ни одного дня когда я бы о ней не думал)) снится) я очень ее ревную к другим)))
стараюсь забыть но не могу) до окончания школы еще полгода))) не знаю что делать))) интересно очень очень очень что она обо мне думает))) что вы скажите на эту ситуацию?) Спасибо огромное за внимание)))) )

Петро
(petershopes)
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Привет Иван. Я не консультант, так что вряд ли имею право давать тебе рекомендации...
Однако, ситуация, которую ты описываешь - типична для молодых людей, когда они начинают вступать в отношения с девушками. К примеру, у меня тоже были похожие ситуации.

Думаю, нужно дать время консультантам, и они обязательно что-то ответят.

От себя могу сказать вот что. Опустим предысторию, она не столь важна. Что страшного в том, что вы с ней одноклассники? Вам вместе учиться осталось пол года. Это на самом деле очень мало! Думаю, можно пригласить ее на свидание и посмотреть, как будут развиваться ваши отношения. В худшем случае, вы останетесь друзьями. В лучшем - ну тут предела нет)))

Solomia
(SoloMia)
Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Привет, Иван!
Однозначный ответ на Ваш вопрос давать преждевременно. Я думаю, Ваши отношения с девушкой еще только развиваются, вы как-бы тренируете свои чувства. Ощутив свою силу и власть над Вами, девушка может поупражнятся в кокетстве,то приближая, то отталкивая Вас, а мжет, ей нужно время, чтобы сравнить Вас с другими парнями и сделать свой выбор. Если девушка Вас "зацепила" и Вы хотите взаимности, попытайтесь быть интересным для нее, дайте ей понять, что ее общество Вам приятно. Однако будьте готовы к тому, что в вашем возрасте переоценка ценностей происходит быстро и взаимные симпатии могут расстаять...

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:24 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Иван!

Ваше описание получилось каким-то запутанным и по форме (весь текст - одно витиеватое предложение), и по содержанию (Вы любите девушку, но почему то "стараетесь Её забыть").

Иван, Вы хотите ясности в отношениях? Если да, задавайте вопросы девушке о том, как она к Вам относится.
Отношения между людьми - не арифметическая задачка в учебнике. Нельзя прочитать задание, а затем не решая её, посмотреть готовый ответ. Нет ответов. У специалистов их тоже нет.

И понять, что происходит в ваших отношениях сможете только Вы сами. Если. конечно, найдете смелость открыто общаться с девушкой, которая Вам нравится.

врач-психиатр, психотерапевт

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Кто я для нее? (Любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: