Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Дайте совет как быть !!!!!!!очень вас прошу помочь мне !!
Дайте совет как быть !!!!!!!очень вас прошу помочь мне !!
Marina
(Malvina5526)
Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу спросить...как сделать так, чтобы парень заскучал за мной..я с ним уже знакома около года, уже к нему привыкла, и такое чувство, что я постоянно к нему навязываюсь, предлагаю встретится....и все сама,он вроде бы чего-то хочет ,но постоянно как в другом мире ,не звонит не пишет .то появится то пропадет на месяц.то снова появится ,день со мной погулет а на следующий не смс ни звонка ,если я ему звоню,всега согласен увидеться,когда у него спрашиваю почему так себя ведет говорит что все нормально ,это я себе что-то напридумывала ,он постоянно какой-то скрытный ,и кстати он и с нашими общими знакомыми тоже так себя ведет,пока они ему не позвонят он не звонит и не видется с ними ,может у него кака-ето несчастливая любовь была что он так в себе замкнулся ??меня очень много окружает парней ,но к сожеленью никто не нужен кроме него .мы с ним за год нашего обшения только на той недели поцеловались .и это при том что нам далеко не по 17,я думала что проблема во мне и постоянно пытаюсь что -то изменить в своём поведении .но все попусту ,он недавно поменял номер ,и написал мне чтобы я дала ему свой номер я думаю если бы я ему была не симпотична то он бы не брал мой номер и не позвонил что мол это мой новый номер .значит чего-то хочет,но сразу говорю что не секса точно ,т.к об этом вообще не намека ни разговора не было(я за год только на той неделе его поцеловала ,а о сексе я вообще и не мечтаю) .что мне сделать чтобы он перестал таким быть??Чтобы он стал более открытым и хотя бы звонил иногда и сам звал увидеться ,очень нужна ваша помощь .надеюсь что вы мне поможете,просто я уже все передумала ,перемыслила и замуталась окончательно .Мы когда познакомились все было хорошо ,правда он и тогда не звонил не писал сам тоже ,я очень хочу чтобы мы были вместе но не знаю как быть !!! Интересно я ему нравлюсь или нет?(

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Марина! Будущее ваших отношений определяется не только Вами, но и другим человеком. Это необходимо не только понимать, но и принимать. Будете ли Вы вместе или нет? При любом сценарии катастрофы не произойдет. Впустите в Ваши отношения немного фатума (судьбы). Для этого понаблюдайте за происходящим со стороны. В Вашем сегодняшнем отношении очень много эмоций, причем, разрушительных. Я имею ввиду страх потери. Удачи Вам!

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог

Marina
(Malvina5526)
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Спасибо огромное за совет !

ольга
(helga)
Дата: Среда, 10.07.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Здравствуйте Марина!
У вас много эмоций. Отношения иногда развиваются не так как мы того хотим. Попробуйте с ним поговорить о своих чувствах. Дайте ему время. Пройдет время и вы поймете сможете ли вы быть вместе.

Университет Менеджмента образования по специальности психолог. Курс психологического консультирования в центре практической психологии "Анкор". Имею опыт работы в мед.учереждениях.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Дайте совет как быть !!!!!!!очень вас прошу помочь мне !!
Страница 1 из 11
Поиск: