Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Проблема с отношениями с девушкой (Не знаю что дальше делать. Подскажите)
Проблема с отношениями с девушкой
Тимофей Скурин
(timofei500)
Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Проблема в следующем.Нравится одна девушка,общаемся в интернете как нормальные люди"Привет, как дела?-Привет, нормально.И т.д. ,видимся изредка,здороваемся,но не более.Хочу завязать с ней отношения,но не знаю как поступить.Куда то пригласить ее, могу только написать в интернете, или еще куда-то,может отказаться.С другой стороны могу опоздать и потерять ее.Что делать?=(

Нина
(myxa2742)
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Привет. Не жди, действуй. Большинство женщин, считают, что первый шаг должен сделать мужчина. Лучше жалет о сделаном, чем об упущенном шансе)))

ольга
(helga)
Дата: Среда, 10.07.2013, 17:03 | Сообщение # 3
Здравствуйте Тимофей!
К сожалению в мире современных технологий молодые люди постепенно теряют способность общаться в реальном мире. Да в интернете можно написать все, но он не видит эмоций - это машина. 
Если вам нравится девушка начните общаться с ней в реальном мире. И у вас получится. Даже если вдруг вы получите отказ. Это не страшно. Знакомтесь и общайтесь в реале.

Университет Менеджмента образования по специальности психолог. Курс психологического консультирования в центре практической психологии "Анкор". Имею опыт работы в мед.учереждениях.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Проблема с отношениями с девушкой (Не знаю что дальше делать. Подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: