Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Расставание с любимым (Как пережить расставание и его уход к другой)
Расставание с любимым
Марина
(gerty1)
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком 4 года, было много плохого, много ссор, но нас всегда очень тянуло друг к другу и никак не получалось поставить точку. И тут вдруг он говорит, что нашел другую. Ситуация банальная, но я не могу осознать это и принять. Нахожусь в полной растерянности и депрессии. Очень люблю его, хотя не за что. А хуже всего то, что мы работаем вместе и приходится видиться каждый день. И постоянный негатив, расстались очень плохо с обвинниями и оскорблениями. Я не знаю как себя вести. Казалось бы, если нашел другую -должен быть счастлив, а он вставляет мне "палки в колеса" по работе. Как мне себя вести с ним, помогите? Спасибо.

29 лет

Анастасия Нефёдова
(Настик)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:40 | Сообщение # 2
У меня была схожая ситуация. Поверь, это была привычка. Отношений уже у вас не было. Поэтому постарайся отвлечься от него, не обращай внимание или хотя бы делай вид что не обращаешь. если есть возможность, то поменяй в жизни "всё". Я в обин миг поменяла цвет волос, работу и отношения. Хотя я его очень сильно любила.

Хочу немного тепла и доверие от мужа...

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Я бы рада поменять работу, да в наше тяжелое время это не так просто...

29 лет

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Admin
Здравствуйте, Марина.
Такое впечатление, что я уже встречал похожую ситуацию. Случайно не Вы её обсуждали на другом сайте?
Тогда меня заинтересовало как именно происходило расставание. В чем обвиняли друг друга? За что оскорбляли?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:22 | Сообщение # 5
Сложно это все. История наша длинная и многое было. За все это время накопилась и ревность, и претензии и много всего другого. Он относился ко мне хуже, чем я к нему. Для него это были отношения из разряда "секс без обязательств", т.е будущего он не хотел. Не только со мной, а вообще. У него в приоритете работа и достижение материальных благ. Я смирилась с такими отношениями, хотя конечно хотелось большего. Я понимала, что такой человк мне не нужен, но в силу чувств не могла расстаться. Нас всегда объединяло одно - огромная страсть. Мы могли оскорблять друг друга последними словами, а через минуту захлестывала страсть. Но со временем негатив стал преобладать над всем хорошим и сейчас это превратилось в соревнование, кто больнее кому сделает. Это ненормальные отношения, больные. Я не знаю как их закончить

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Admin
А о палках в колёсах можно подробнее?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Это касается рабочих вопросов. Когда мне нужно что-то от него по работе, обращаюсь, а он отказывает и иногда даже грубо

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:32 | Сообщение # 8
Admin
А как Вы считаете, почему он так делает?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:33 | Сообщение # 9
Он злой, хочет чтобы мне было плохо.

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Admin
А зачем ему, чтобы Вам было плохо?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:39 | Сообщение # 11
Не знаю, может быть ему от этого хорошо?

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:42 | Сообщение # 12
Admin
Получается, что ему хорошо от того, что Вам плохо?
Он Вас что, наказывает за что-то или мстит Вам?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:47 | Сообщение # 13
Он думает, что я изменяла ему ноправо-налево, хотя это не так. Было, что раз мы год с ним не общались и я начала встречаться с другим (недолго правда). Когда помирились, он узнал об этом и стал считать меня неизвестно кем. ОН долго носит в себе злобу, я ж наоборот отходчивая и быстро плохое забываю. Он привык, что первый шаг всегда делаю я, вот и специально издевается.

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:51 | Сообщение # 14
Admin
Получается, что либо он мстит Вам за обиды (не важно, реальные они или мнимые), либо своими поступками вынуждает Вас к каким-то действиям?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Не знаю уже что думать. Дело в том, что меня очень ( ОЧЕНЬ!!!!) тянет к нему и я ничего не могу сделать с этим, имею ввиду физическое влечение (у нас полная гармония в этом плане)На других даже смотреть не могу (да их и нет в поле зрения). Думаю, что его тоже. Это как навождение, зависимость...

Добавлено (06.07.2010, 18:11)
---------------------------------------------
А знаете, вполне возможно, что побуждает к действиям... Только к каким???

29 лет

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Расставание с любимым (Как пережить расставание и его уход к другой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: