Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Расставание с любимым (Как пережить расставание и его уход к другой)
Расставание с любимым
Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:14 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Знаете, Марина, всё выглядит так, что Ваше расставание было формальным. На самом деле расставания, как такового, не произошло и Вы по-прежнему продолжаете свои отношения, хотя и не спите вместе. И, честно говоря, я очень сомневаюсь, что полное расставание может произойти в ближайшее время. Несмотря на то, что сложившаяся ситуация причиняет Вам боль, внутренне Вы не готовы к полному разрыву, так как еще надеетесь на возврат к прежним отношениям. Как считаете, я прав?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:20 | Сообщение # 17
Да, считаю, что правы. Ине вообще кажется, что это не кончется никогда, по крайней мере пока вместе работаем. Но он сказал, что у него другая...Может и врет конечно, но так больно это слышать...

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:36 | Сообщение # 18
Admin
А Вы пропускайте сквозь себя всё, что он говорит. Отнеситесь к происходящему так как будто у Вас возникла очередная ссора и Вы (как и прежде) стараетесь досадить друг другу. Просто эта ссора затянулась и нужно подождать пока остынут эмоции. Не воспринимайте произошедшее как окончательный вариант, поскольку очень похоже на то, что ваши отношения еще будут развиваться. Всё что Вам нужно, так это просто дождаться их дальнейшего развития. Встречайте любые его действия снисходительной улыбкой: Вы же понимаете, парень просто злится на Вас. Ведь будем честны, от Вас ему тоже досталось.

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Понмаете, если я не пойду на контакт, он, в силу своей гордости, никогда шаг не сделает. А если я сделаю шаг, он помучает меня, прежде чем оттаять. Как вы считаете, есть у него другая?

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:41 | Сообщение # 20
Admin
Упс... Откуда мне знать?
А Вам не всё ли равно?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:43 | Сообщение # 21
Конечно не все равно, у меня ж чувства и ревность!!! Я вот тоже не знаю, сижу и гадаю smile

29 лет

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:48 | Сообщение # 22
Admin
Меньше сидите и гадайте. Больше двигайтесь и общайтесь. Кстати, не обязательно с ним. Мужчинам нравятся независимые женщины.

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Вокруг меня все женатые, так что тут пустота. С ним совсем не контактировать, смс и т.д? Как лучше?

29 лет

Александра
(Alexa)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:53 | Сообщение # 24
Общаться ведь не значит близкие отношения. Можно просто по дружески общаться.
А зачем вы с ним контактируете помимо работы, если как бы растались?

Жизнь намного лучше, чем нам кажется.

(Александр)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:53 | Сообщение # 25
Admin
В наш-то век глобализации? Да на земле почти 7 млрд. человек, неужто пообщаться не с кем?

Марина
(gerty1)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:54 | Сообщение # 26
Просто общаюсь, без проблем. Но уже под 30, хочется определиться

29 лет

Оксана
(shpoks)
Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:37 | Сообщение # 27
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: до недавнего времени я встречалась с парнем, хоть это было всего 3 месяца, но у нас все было серьезно, знакомство с родителями и.т.д причем не принудительно ни с моей, ни с его стороны, активные обсуждения свадьбы... Но ему нужно уезжать на контракт, он хореограф на корабле. После репетиций в Германии они уходят в море, все это длится 9 месяцев. Я Очень тяжело переживала и разлуку, и от факт, что после очередгого контракта, он вернулся в киев находясь в отношениях, причем, после долгих разговоров она заявила, что не знает, что будет с их отношениями и ждать его она не намерена. Я была свидетелем всех разговоров и вот он сказал, что все и на следующий день пришел ко мне с цветами. Наши отношения это была сказка, в полном смысле слова мы были 24 часа в сутки, не на минуту не разлучались и ни единой ссоры.... И вот в вечер пятницы очередгой звонок, по скайпу он 100тысяч раз говорит люблю, мы гадаем кого хотим мальчика или девочку, а на следующий день он звонит и говорит, что встретил бывшую и они решили попробовать все сначала!! Я три дня находилась в трансе, похудела, не могла спать нормально. Он же звонил, узнавал как я? Говорил, что не оставит меня будет поддерживать и чтобы я общалась с его родителями и.т.д причем каждый раз акцентирую внимание что это нада и мне и ему.Зачем???? Спустя две недели вот такой нервотрепки, он перехал к ней жить, до выхода в море, он стал петь, так как и эта мадам поет, Может он ищет выгоду с нее. Потому что преписываясь в скайпе он пишет что скучает,что был со мной самым счастливым, что он вернется и мы будем..., а вчера выдал, во-первых стал писать любимая, чего не было после его новости, и написал, что никогда меня не оставит, и что ему надо разобраться с бывшими. И в конце "ты для меня все! я не оставлю тебя любимая!!! Я буду с тобой всегеда" Скажите, что у этого человека в голове, чему верить??? Как себя вести?? зная, что он меня предал, я все равно его очень сильно люблю!!!!!! Я очень хочу дождаться его!!! Помогите!!! Я очень запуталась. очень!!!!!!!!! Спасибо, очень жду Вашего ответа!!!!!

Лилия
(lida674)
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:31 | Сообщение # 28
Оксана, очень запутанная у Вас история. Я например хоть и читала два раза, так и ничего не поняла. Кто такая она? Как Вы могли слышать его пение, если он переехал к ней? И нужен ли Вам человек, который живя с ней, пишет Вам. Гоните его в шею, найдите себе нормального парня.

Оксана
(shpoks)
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:28 | Сообщение # 29
Она, его бывшая девушка, каоторая живет в Гериании, он приехал туда на репетиции, встретил ее снова и они решили попрабывать начать все сначала!!!!!!!!! Да он перехал к ней, а потом они вместе в составе одного шоу-балета уходят в море. Да, живя у нее он звонит мне, пишет, она та ведь немка, по русски не шарит!!!!!!!! Легко сказать брось его, сложнее сделать, а тем более когда любишь!!!!!

Лилия
(lida674)
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:37 | Сообщение # 30
Оксана, а Вам не кажется, что Вас цинично используют? Его похоже всё устраивает и он доволен. Вам действительно необходимы такие отношения, когда причиняют боль?

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Расставание с любимым (Как пережить расставание и его уход к другой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: