Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Помогите советом пожалуйста!!!Как быть!!! (Запутанные отношения.)
Помогите советом пожалуйста!!!Как быть!!!
Ksenia
(ksen98)
Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Встречалась с молодым человеком 5 лет......4 года назад бросила его ради другого..он очень страдал..за эти 4 года я успела забеременеть,выйти замуж и родить дочь от другого!!!Как оказалось я его совсем не люблю.(второго)ошиблась.Меня все также тянет к первому мужчине.Недавно подала на развод...И вновь возобновились отношения с бывшим..(встречаемся тайком,чтоб никто не видел)боится осуждений со стороны друзей,семьи..Хотя он очень сильно хочет чтоб мы были вместе.и также любит...и дочку мою принимает...но я боюсь что отношения будут уже не те?и что он будет вестись на провокации со стороны окружающих,и мы по этому поводу будем ссорится!!!В общем помогите советом!!!Как быть в данной ситуации???СПАСИБО!!!

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Среда, 04.09.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!

Конечно же Вы правы, отношения будут уже "не те", как, впрочем, и Вы "не та" и он - "не тот". И Вы и он изменились за это время. Кроме того в чем-то изменились ваши взгляды на жизнь и восприятие вас со стороны окружающих. Теперь вам предстоит строить отношения по-новому, с учетом всех произошедших изменений. Но это нормальный процесс и его не нужно бояться.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Психология отношений » Помогите советом пожалуйста!!!Как быть!!! (Запутанные отношения.)
Страница 1 из 11
Поиск: