Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Жена больше ничего не хочет.
Жена больше ничего не хочет.
kleo
(kleokleo847)
Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:17 | Сообщение # 76
Статус: Offline
на текущий момент я полностью отказался от секса с женой в каком-либо виде, так как мне это надоело... Теперь мы больше не целуемся, а если прикасаемся друг к другу, то выходит максимум что-то типа дружеских объятий...

Добавлено (19.06.2015, 09:17)
---------------------------------------------
прошу тех форумчан кого было так, а сейчас стало по-другому  - поделитесь опытом...

JekiS
(SprinterR)
Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:40 | Сообщение # 77
Всем привет,
что то поменять думаю будет очень сложно. Как кто то в ветке заметил что когда в отношениях все хорошо то там секса нет. Подмечено верно т.к. на мой взгляд женщина использует секс как оружие окончательно "приковать" к себе мужчину. Мы на это ведемся, женимся, появляются дети и тут женщина понимает а зачем уже вкладываться когда мужик уже и так мой и если он любит детей но никуда от нее не свалит. Отсюда и начинаются все эти приколы.

Лилия
(lida674)
Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:40 | Сообщение # 78
Цитата kleokleo847 ()
на текущий момент я полностью отказался от секса с женой в каком-либо виде, так как мне это надоело... Теперь мы больше не целуемся, а если прикасаемся друг к другу, то выходит максимум что-то типа дружеских объятий...
та же фигня... понимаю, что секса нет, потому что много между нами взаимных обид. да и "выжрали" мы друг другу мозг за все эти годы. искать секс "на стороне" мне не хочется совершенно и с мужем тоже не хочется.
но, в общем, пока нашу пару это устраивает.

Добавлено (19.09.2015, 23:40)

Цитата kleokleo847 ()
прошу тех форумчан кого было так, а сейчас стало по-другому - поделитесь опытом...
поделилась с вами, потому что такие ситуации и у "девочек" бывают.

Стас
(Red)
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:43 | Сообщение # 79
lida674, спасибо что выразили свое мнение.
На самом деле неоднократно встречал мнение, что для женщины не важно что секса нет. Это для мужчин проблема что его нет, а женщина может обходиться и без него.
Даже встречал пословицу. Женщина спит с тем кого любит, а мужчина любит ту, с которой спит.

Очень печально что эта проблема есть только у мужчин. Это делает нас зависимыми от женщин sad

Лилия
(lida674)
Дата: Вторник, 22.09.2015, 19:41 | Сообщение # 80
Red, вы делаете неправильные выводы ориентируясь на частное мнение.
Женщины разные бывают, знаете ли.

Стас
(Red)
Дата: Среда, 23.09.2015, 08:12 | Сообщение # 81
lida674, может и так, но вы сами это частное мнение 2 сообщения назад в очередной раз подтвердили smile

Лилия
(lida674)
Дата: Среда, 23.09.2015, 21:39 | Сообщение # 82
Red, я написала в сообщении слово "пока", то есть это  состояние не навсегда. То что я сейчас ничего не меняю в своей жизни - это потому что на данный момент у меня есть более важные проблемы, которые я пытаюсь решить.
Но это не значит, что так будет всегда.

Алекс
(al2sm)
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:09 | Сообщение # 83
Цитата Red ()
Даже встречал пословицу. Женщина спит с тем кого любит, а мужчина любит ту, с которой спит.
100%

Как там у кого дела? Как отношения? Любовь, секс?
Про себя: Все ПЛОХО. Жена нашла любовника, и хоть до секса у них дело пока не дошло, но мне она сказала что его любит, а меня ненавидит (ну по крайней мере что ничего ко мне не чувствует). Сначала мне сказала что все было случайно, и больше не повторится, но все тайно продолжается от меня (но все тайное всегда становится явным). Уже и говорили, и плакали и т.д. и т.п. Вот уже неделю сижу и вижу как она тайно от меня ездит к нему, то с работы просит ее забрать, то он ее в ресторан везет и т.д. и т.п. Мне сказала что со мной она как неживая, а с ним она почувствовала себя живой. Я с ним встречался, общался (культурно), он извинился и сказал что прекратит отношения (у него тоже жена и 2 детей), но пока вот никак.
Вот сижу и думу думаю как дальше жить...

Стас
(Red)
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:54 | Сообщение # 84
al2sm, Так может лучше не с ним а с его женой встретиться? ;)

На самом деле здесь мне никто не помог. Через год после того как была создана эта тема я наткнулся на другой форум и разместил тему там.
Ответов было очень много, много хороших действенных рекомендаций, пришлось "пройтись по лезвию бритвы" жена после серьезных разговоров чуть не собралась подавать на развод. Но потом я сдался и сказал ей - пусть будет всё как она хочет. И после этого даже стало немного лучше. Может она тему тут прочла, но мне не сказалала, может сама о чем-то подумала...
почитайте. там много, тема в топах за всю историю существования форума, но полезного очень много. возможно, и вам один из советов чем-то поможет. Я там много писал, всё подробно рассказывал что я предпринимал и что из этого выходило.

А у вас, al2sm, если нет проблем со здоровьем, то найти новую любовь не составит большого труда. Удачи!

kleo
(kleokleo847)
Дата: Суббота, 02.04.2016, 00:05 | Сообщение # 85
у меня какой-то момент стало получше.. где-то раз в месяц она стала хотеть.. и раз-два в неделю возбуждалась и кончала... но и тогда и сейчас то все только по моей инициативе. Целоваться сама тоже не хочет.. А сейчас все еще хуже...во время прелюдии она протсо лежит, вообще не возбуждается.. честно говоря я уже не верю что это вообще возможно.. всегда говорит, что типа давай в процессе и стану возбужденной... кончает..но приговаривая, типа ну сколько ты там уже будешь типа мучать меня.. хотя прошло может максимум минут 7-10... никакие виды секса кроме вагинального не приемлет.. все ей противно и неинтересно.. думаю вот тоже как Red, отказаться от секса вообще.. просто не предалагать.. я уверен, что она сама не подойдет ко мне вообще ни разу... она кстати также как у и него спит в отдельной комнате.. то есть типово сценарий следующий... она спит отдельно, секс ей не нужен.. я могу подойти и попробовать уговорить типа ну давай мол сегодня, мол и так уж все обещаешь и обещаешь.. в ответ я обычно могу услышать что-то типа: ну лана так и быть (!) ... То есть понятно, что елси человек так отвечает, то значит ей вообще это не надо .. в любой форме... короче меня это тоже все достало, елси бы не ребенок, давно бы уже думаю разошлись бы и все на этом.. а так пока не думаю о таком итоге..на самом деле я хочу чтобы все было хорошо..кстати сейчас я понмиаю что наверное ничгео не изменится.. потому что наша жизнь скучна и так длинна, что ты все ждешь, что ты когад-нить помрешь.. это примерная цитата из известной песни.. так это прям про меня.. я релаьно осознал эту строчку... с другой стороны я понимаю, что я сам только виноват во всем, что со мной произошло в этйо жизни.. ведь я сам выбрал с кем жить...

Алла
(Мурчик)
Дата: Среда, 10.08.2016, 10:56 | Сообщение # 86
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, кому-то удалось справиться с проблемой? Я как раз по ту сторону баррикад, и скажу, что там не просто... Хотела бы чтобы все было, как когда-то, чтобы муж был доволен, хочу его хотеть.
К сожалению, часто на форумах встречаются подобные темы, но там больше жалуются женщины на то, какие ужасные мужья, и как надоели приставания.
Отпишитесь, пожалуйста, очень уж хочется услышать,что проблема решаема.
Спасибо smile

Стас
(Red)
Дата: Четверг, 11.08.2016, 20:00 | Сообщение # 87
Мурчик, да.. справились.. одного жена уже бросила, второго похоже скоро бросит..
У меня так ничего не не поменялось. Когда проходит месяц-два без секса, то жена начинает намекать, предлагать, даже немного приставать.. но после одного оргазма сразу всё заканчсивается и включаются отмазки.  Последнее что я смог сделать - поговорил с ней очень серьезно. Объяснил с графиками, с примерами из интернета что мне это жизненно необходимо, что иначе мне жизнь не мила. Она опять со всем согласилась, клялась и божилась что теперь вот всё будет как я хочу и по первому требованию и.... опять то же самое. 2 или 3 раза мы с ней позанимались и периодичностью в 2-3 дня и начались отмазки. Я понял что это уже не изменится. С тех пор прошло 3 месяца. Я теперь не устраиваю истерик, не кричу, не прошу, не уговариваю,  не требую. Но на её предложения реагирую спокойными отказами. Я хотел посмотреть что будет если секса у нас не будет год. Посмотрю что будет через год. Сам спасаюсь мастурбацией. вроде как раз в 2 дня и отсутствие прикосновений к ней делают возможным существование. 
Вот такая, Мурчик, смешная история. А дайте ссылки на форумы, где женщины жалуются что мужья пристают. А тем, где мужья не пристают, случайно нет? А то одно их самых реальных советов был найти такую же как я бедолагу-жену и жить всем счастливо.

Добавлено (11.08.2016, 20:00)
Да, кстати, не помню - я уже писал или нет что у меня пропадает желание к ней прикасаться. Постепенно она становится для меня чужим человеком, который просто находится рядом. Раньше со мной ничего подобного никогда не происходило. Примерно такое было с первой женой, но тогда это было в один момент, когда она меня бросила. Мне даже легче стало. А сейчас это происходит постепенно и против моего желания. Но лежу рядом с ней, смотрю на нее, и такое же чувство испытываю как  и к коллеге по работе. Ужасно.

Алла
(Мурчик)
Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:36 | Сообщение # 88
Red, спасибо что ответили smile
Очень уж печально все складывается...
А Вы не обращались к специалистам?
Мне кажется, что разойтись это самое простое, а дальше что? Я понимаю, что мужчина со временем найдет себе кого-то, и женщина (бывшая жена ) тоже найдет, но на долго ли? Это все, наверное, в голове, поэтому поменяй хоть 10 мужей, существенно ничего не изменится.
Мы тоже договаривались о графике, но так еще сложнее. Все эти дни ходишь и считаешь время. Настроиться на получение удовольствия не получается вообще. Больше похоже на успокоение себя, что это ж недолго. А если просто потерпеть, переждать это самое "недолго", то становится еще хуже... А потом пишут про кроликов и бревна sad Беда и все...
Я прям ссылки на другие сайты не дам, я их даже не сохраняла. Это первый раз, что я зарегистрировалась , тут как-то тихо и спокойно. Я бы не хотела чтобы на меня напало 8 мамашек, которые будут убеждать, что так и должно быть - мы ведь за день устаем и с ребенком, и приготовить кушать, и убрать, и постирать, а еще и работа, поэтому пусть сам решает проблемы свои. То что у меня нет желания, совсем не значит, что я считаю это нормой, а секс для женщин наказанием свыше...просто в какой-то момент что-то пошло не так.
Я думаю, что такие периоды охлаждения в отношениях есть практически у всех, но если в это время женщина беременеет, то спасти отношения становится сложнее. Сразу она циклится на беременности и родах, потом на ребенке, а проблема секса остается где-то в прошлом и задевать ее не хочется. А вот если это пережить вдвоем, то шанс на дальнейшие нормальные отношения больше. Об этом я подумала совсем недавно, вспомнив всех подруг и у всех были проблемы в сексе (у некоторых не хотели мужья ), но те кто не забеременели в это время - пережили это и продолжили жить в свое удовольствие или завели детей. А вот кто родил, те так и остались с этой проблемой, потому что на ее решение нет времени, сил, денег и возможно желания.
А у Вас, кроме секса, отношения с женой нормальные? Я, например, к мужу питаю самые нежные чувства, но во-первых, я не очень умею их проявлять, а во-вторых, боюсь, что это расценится, как заигрывание.

Стас
(Red)
Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:33 | Сообщение # 89
Мурчик, у специалистам я обращался. Но что толку то? Специалисты мне так и сказали - с вами всё в порядке. Совершенно нормальная здоровая периодичность желаний. А вот жена моя идти к специалистам отказывается. Говорит что у нее нет проблем и она прекрасно знает что ей скажет врачь. Что пропишет какие-нибудь гормоны от которых она растолстеет до  100 кг и я её брошу потому что она будет жирной коровой, а сейчас её всё устраивает.
Мамашки на вас тут не нападут. Почему-то тут их и не было никогда. Одни мужики собрались.
Если вы сами считаете что с вами не всё в порядке, то обязательно обратитесь к врачам. Вашему мужу очень повезло. Говорят, это сейчас прекрасно лечится.
А вы соблюдаете график, который установили? Потому что моя не соблюдает. И на усталость это совсем не похоже. Она постоянно говорит что ничего не успевает, но может спокойно просидеть весь вечер на женских форумах. Квартиру убирать почти перестала. У меня отпуск, я 2 недели сидел на даче с ребенком (4 года) а она за эти 2 недели так и не убрала квартиру ни разу. Сегодня, вот приехали на день и я везде пол подметал потому что песок под ногами sad Такое впечатление что когда нас тут нет она вообще не появляется дома. Все вещи, игрушки  лежат на тех же местах  что мы оставили. Посуду не мыла неделю, развела мошек на кухне и еще меня обвинила что это я виноват.... когда я на даче был неделю, а она дома... при этом еду готовит,  говорит что одевать ребенку, звонит по 3 раза в день интересуется как у нас дела, что я сделал на даче, как мы погуляли.. в общем не знаю...

Алла
(Мурчик)
Дата: Суббота, 13.08.2016, 23:27 | Сообщение # 90
Red, я имела ввиду специалистов типа психологов, психотерапевтов. Я когда обратилась с этим к гинекологу, она сразу сказала, что это психологическое и лучше. С гормонами все нормально, щитовидка в норме.  
График, конечно, не соблюдаю. Если бы получалось его соблюдать, то особой проблемы бы и не было. Я так же, как и все жены о которых здесь пишут, начинаю отмазываться , срочно засыпать, болеть и прикидываться мертвой smile
Мужу моему, к сожалению, не повезло. Повезло мне, что он такой терпеливый, много кто уже пустил бы по миру.  
А по поводу порядка в доме... У всех бывает бардак, и у нас, иногда так лень что-то делать wink Может ей хотелось передохнуть от домашних обязанностей. Я недавно читала в соцсети пост женщины в котором она писала, что раз в пару недель она для всех едет в командировку, а на самом деле снимает на сутки – двое квартиру, пьет пиво, ест чипсы и бутерброды, валяется в постели и смотрит телевизор - таким образом отдыхает и от работы, и от домашних забот.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Жена больше ничего не хочет.
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: