Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » помогите советом..
помогите советом..
Денис
(Denis132)
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, проблема в следующем.  Встречаюсь с девушкой  около года, мне 26 ей 20, жили в разных городах встречались раз в два месяца( примерно на неделю) секс был раза 3-4 в день на протяжении этой недели, а месяц назад я переехал к ней , начали жить вместе, и у меня резко пропало желание к сексу?? Она в шоке , я тем более, его не хочется совсем((.     Помогите, в чем может быть причина, ???

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:41 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Денис!

Причина именно в переезде. Раньше было так, а теперь иначе. Вот и нужно время, чтобы привыкнуть к новым условиям.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Дмитрий
(Парень-Каратист)
Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:18 | Сообщение # 3
Добрый день! Мне 27 лет, хотел бы подавить сексуальное влечение (хотя бы на время), но без вреда для здоровья. Нужна лишь конкретика.

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Admin
Здравствуйте, Дмитрий!

Можно "успокоить" Вашу возбудимость и таким образом снизить желание при помощи психотерапии. Но этот эффект вряд ли будет устойчивым и продолжительным, поскольку противоречит потребностям Вашего молодого мужского организма. Другие методы, например, медикаментозный, совсем безвредными, увы, не будут - у всего есть своя цена.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Виолетта
(Vetta)
Дата: Четверг, 08.09.2016, 02:36 | Сообщение # 5

Проблема такова... Когда с МЧ доходит до секса , все вроде бы хорошо! Прилюдия как говорится , все отлично "стоит", но только доходит до проникновения , как эрекция пропадает...и не сразу, а буквально сразу как проникает. В чем проблема, понять не можем! Помоги совет или к кому обратится?

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » помогите советом..
Страница 1 из 11
Поиск: