Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Нет опыта
Нет опыта
Дмитрий Сергеевич Иванов
(freakdoll)
Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:59 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Извиняюсь. Ну, вам виднее нормально это или нет. Я бы хотел продолжить консультации, если это возможно. Просто хотелось бы внести в них побольше конкретики. Например, если бы вы чаще выражали свое мнение по тем или иным вопросам и более конкретно задавали вопросы, а я более конкретно в свою очередь на них отвечал, было бы просто замечательно. Воизбежании подобных ситуаций. Хотя если бы не это ваше сообщение, мы бы оба остались при своих мнениях. Вы о своем, а я о том что вы меня правильно понимаете smile На счет скайпа готов подумать (интересует время, цена и продолжительность консультации в частности) К тому же как я уже говорил, мне сложно говорить на такие темы с посторонним человеком, именно говорить. Написать я могу гораздо больше, чем сказать. Так что если вы не против я бы продолжил наши консультации. Истерить "в прямом эфире" не буду. Спасибо.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:56 | Сообщение # 32
Речь не шла о платной консультации по скайпу, но если у Вас психологический барьер, то можно продолжить переписку. Будем считать, что определенные границы приемлемого реагирования были нами сформулированы и согласованы. О частоте ответов я уже писал. Не обессудьте, но выше головы не прыгнешь. В плане большей конкретики, думаю, что это тоже придет со временем. Я пытаюсь до Вас довести общие моменты, а Вы ожидаете деталей (конкретных рекомендаций). Но не может быть универсальных советов. И наоборот, если Вы поймете общую идею, то Вы сами сможете предпринять необходимы шаги. А, возможно, проблема постепенно вообще нивелируется. Ведь ее мнимая катастрофичность, результат Вашей субъективной оценки ее как таковой.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог

Дмитрий Сергеевич Иванов
(freakdoll)
Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:08 | Сообщение # 33
Да, я умом понимаю, что тут не катастрофа, просто затянул я с началом лечения smile К тому же понимаю, что таких людей как я очень много, думаю в наше время человеки моего возраста с такими трудностями часто сталкиваются smile

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Среда, 10.11.2010, 12:24 | Сообщение # 34
Хочу дать Вам задание изучить книгу САМОГИПНОЗ. РУКОВОДСТВО ПО ИЗМЕНЕНИЮ
СЕБЯ Брайан М. АЛМАН и Питер Т. ЛАМБРУ. ЕЕ можно скачать в инете. Там очень хорошо изложены некоторые вопросы, понимание которых поможет быстрее инициировать внутренние изменения. Самоотчеты по динамике состояния и работе над самим собой шлите как обычно.

Дмитрий Сергеевич Иванов
(freakdoll)
Дата: Среда, 10.11.2010, 14:05 | Сообщение # 35
Так вы мне ее уже рекомендовали.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Среда, 10.11.2010, 14:55 | Сообщение # 36
А Вы ее прочли?

Дмитрий Сергеевич Иванов
(freakdoll)
Дата: Четверг, 11.11.2010, 05:07 | Сообщение # 37
Частично.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:11 | Сообщение # 38
Обратите внимание на приемы управления своими эмоциями. Если будет что-то непонятно, то пишите. Вы доказали серьезность Ваших намерений работать над собой и я пришел к выводу, что нам необходимо изменить формат работы. Обратитесь в личную почту к администратору сайта (Александр Владимирович Коломийчук) с просьбой об изменении формата. Он Вам сообщит, что для этого необходимо.

Дмитрий Сергеевич Иванов
(freakdoll)
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:07 | Сообщение # 39
Да, я никак в состояние "транса" войти не могу smile пробывал раза 3, но добивался только каких-то странных ощущений, которые напомнили мне, что бывает когда сильно напьешься, прийдешь домой и бухнешься в кровать лицом к потолку и начинает "кружить", всмысле если открыть глаза то изображение вращаться будет, а если закрыть то ощущение сохраняется, так вот у меня получилось что-то подобное все эти 3 раза, с той разницей только что не мутит как после выпитого, но сосредоточится на чем-то черезвычайно сложно. Причем хочу заметить, что ощущения не такие как при головокружении smile Если открыть глаза, то ощущение пропадает, если снова закрыть, то возращается и тело как будто ватное smile В общем черезвычайно непонятные ощущения, но на то что в книге описано не похоже. Что не так?

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:07 | Сообщение # 40
Чтобы понять что не так, нужно уяснить, что Вы делали и как. Если же говорить в общем, то самый легкий путь, это подстройка к состоянию естественного транса (характерного только для Вас). Если же отталкиваться от Вашей педантичности, то можно попробовать более традиционные подходы аутотренинга. Но обо всем этом позже. А главное, Вы выходили на администратора ресурса?

Дмитрий Сергеевич Иванов
(freakdoll)
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:30 | Сообщение # 41
Да, Он сказал ждать дальнейших указаний от Вас или от него самого.

Валерий Иванович Лыков
(vlykow)
Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:09 | Сообщение # 42
ссылку и пароль я дал Вам в Вашу личную почту

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Нет опыта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: