Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » У мужчины пропало желание к сексу с постоянной партнершей.
У мужчины пропало желание к сексу с постоянной партнершей.
Elena Ivanova
(0306550)
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы с моим парнем уже почти год вместе.Живем в разных городах,видимся раз или два раза в месяц. И вот возникла непонятная проблема. У него ко мне пропало желание в сексе.Обьясняет это тем, что до меня у него не было постоянных партнерш, лишь одноразовые сношения. Поэтому привык каждый раз к новым ощущениям.Говорит, что это психологическая проблема,что не может себя перестроить на тот лад, что все время с одной и той же. С чем это связано? К кому обратиться, чтобы решить проблему?И возможно ли ее вообще решить?Спасибо
 
Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Среда, 19.01.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Консультант
Сообщений: 359
Статус: Offline
Елена!
Я в ответе на этот вопрос уже говорил Вам, что связано это с Вашими отношениями с парнем.
"Желание" - это физическое выражение эмоциональной близости, умноженной на страсть. Что-то изменилось.


врач-психиатр, психотерапевт
 
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » У мужчины пропало желание к сексу с постоянной партнершей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: