Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » нарушение эрекции
нарушение эрекции
Артем
(buyakosha)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Такая вот история. Была у меня постоянная девушка прошлым летом - все было отлично, я чувствовал себя гигантом каким то.... каждый день по многу... все лето) она была очень опытная, я был не опытный. С осени она исчесла и секса не было у меня до января. Новая девушка. И вот первый раз и... неудача. я очееень испугался, начитался всякого... думаю ладно... все будет хорошо... через неделю на 2й раз понял, что слишком много думаю об этом, что даже купил виагры, на всякий случай) Но она не понадобилась вроде.... 3й раз тоже было все нормально.... на 4й раз опять какое то проклятье. Анализируя и сопоставляя все вспомнил, что 1 и 4й раз (разы неудач) мы пили вино... когда все нормально было - пил пиво, 0.25 макс... Может это вино так не переносит мой организм? кароче, чтото волнуюсь както....

Спасибо

Добавлено (03.02.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Уточню... в 1й раз я не спал сутки
В последний же раз неудачи, было так - встал как каменный, все нормально вроде бы.... но я только двигаться, для занятия позиции - облом... печально не столько за проблему, сколько за то, что обо мне теперь может думать моя девушка))

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Артем!

Так действует не вино, а Ваше волнение. Нет такого мужчины, который бы ни разу в жизни не переживал подобные неудачи, ведь сексуальная функция не может всё время находиться на пике своего оптимального состояния: она чутко реагирует на усталость, плохое настроение или отношения с партнершей. Поэтому временные нарушения эрекции нужно воспринимать спокойно и не делать из этого трагедии. Если чувствуете, что эрекция ослабла, то не нужно форсировать введение пениса во влагалище или напряженно ожидать чуда - сделайте перерыв, отдохните или же переключите свои ласки на другие эрогенные зоны партнерши. Когда эрекция вновь восстановится половой акт можно будет продолжить.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Артем
(buyakosha)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:26 | Сообщение # 3
М.. спасибо вам. А вот еще вопрос) Все это время (очень давно) меня сопровождает болезнь Пейрони, вроде так. О на меня не беспокоила никогда, а сейчас вопрос возник - она не влияет на эрекцию? весной планирую искать места, где с этим помогут... по её лечению хирургическому это к урологу первоначально нужно обратиться?

Спасибо

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Admin
Да, это к урологу или андрологу (уролог, специализирующийся на мужских проблемах). В Вашем случае болезнь Пейрони не является причиной нарушений эрекции.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Артем
(buyakosha)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:07 | Сообщение # 5
спасибо

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » нарушение эрекции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: