Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Эрекция (Отсутствует эрекция .)
Эрекция
Алексей
(Aleksey0)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток , уважаемые консультанты ! У меня здесь такая проблемка : 8 месяцев назад первый раз начал заниматься сексом с девушкой , но проблема в том , что эрекция либо совсем отсутствует , либо она очень и очень слабая , еще ни разу не было полноценной эрекции. . . И оргазм , как таковой происходит без особого удовольствия . Недавно познакомился с другой девушкой и когда дошло до секса , то я опять опозорился . . . . Причем мне очень нравиться ласкать девушку , но эрекция при этом не появляется , оральные ласки тоже не помогают . И меня очень сильно мучают боли в левом яичке из-за недостатка секса . Вот . Надеюсь ясно объяснил свою проблему . Прошу помощи у вас , опытные специалисты !

Добавлено (22.01.2010, 02:54)
---------------------------------------------
Забыл добавить : в постели никак не могу избавиться от внутреннего беспокойства и не думать о неудаче . . .

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Алексей. Проблема вполне типичная для начала половой жизни: невозможно начинать такое важное дело впервые и не волноваться. Другое дело, что одним людям удается быстро справиться со своим волнением, а другим на это необходимо время. И вот тут срабатывают особенности конкретной личности. Люди нерешительные, неуверенные в себе склонны преувеличивать значение неудачи и возводить ее в ранг чуть ли не катастрофы. Это усиливает чувство неуверенности и неполноценности, появляются мысли о собственной ущербности, на фоне которых волнение еще больше усиливается. Некоторые вообще отказываются от контакта с женщинами, так как перестают верить в себя и в возможность благополучного исхода. Я в таких случаях рекомендую пройти психотерапию. Это помогает и решить основную проблему, и разобраться с собственными установками по отношению себя самого. Что Вы думаете по этому поводу?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:19 | Сообщение # 3
Что я думаю ?! Я полностью с вами согласен , буду проходить курс психотерапии , потому что своими силами я не справлюсь . . . У меня еще такой вопрос по части ЖЕЛАНИЯ . . . куда оно пропадает ? Что сделать чтобы оно было всегда ? А то я чувствую острую необходимость в сексе , а не желание его . . .

(Александр)
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:35 | Сообщение # 4
Admin
Желание подавляется страхом. Поэтому Вы и ощущаете лишь физиологические проявления полового влечения, без психического компонента.

Вы уже ознакомились с условиями психотерапии в онлайне?

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:00 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ !

Добавлено (29.01.2010, 08:00)
Еще вот о чем хотел спросить : почему некоторые мужчины могут заниматься сексом 2-3 раза в день и еще хотят , а некоторые больше одного не могут ?

(Александр)
Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:11 | Сообщение # 6
Admin
Это потому, что одни мужчины блондины, а другие - брюнеты, у одних глаза карие, у других - синие, у кого-то размер стопы 39, а у кого-то и в 45-й не вмещается: все индивидуально, кому как Бог дал (или природа наделила).

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:43 | Сообщение # 7
А как быть, если я хочу большего, чем меня природа наградила ?

(Александр)
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:38 | Сообщение # 8
Admin
Так Вы о себе? Я думал речь идет о некоторых мужчинах...

А с чего Вы взяли, что у Вас не получится 2 - 3 раза в день?

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:21 | Сообщение # 9
Я не только о себе . Читал на форумах, как жены жалуются на своих мужей . . . Потому что если и получается что-то в постели, то после первого раза член уже ни на что не реагирует . . .

(Александр)
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Admin
Жены жалуются, потому что понятия не имеют о физиологии полового акта.
А она такова, что после эякуляции наступает фаза резкого снижения полового влечения, так называемая рефрактерная фаза, когда любые стимулы не приводят к появлению возбуждения и могут даже вызывать неприятные ощущения. Продолжительность этой фазы отличается не только у разных мужчин, но может изменяться и у одного и того же человека (от нескольких секунд до суток) в зависимости от многих факторов (чувствует ли он себя отдохнувшим, сколько времени прошло от момента последнего полового акта, имеет ли место "новизна ощущений") и так далее.

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:42 | Сообщение # 11
и все таки, что вы посоветуете тем мужчинам, которые больше одного раза не могут ?

(Александр)
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Admin
Я бы им посоветовал помнить о том, что женщина получает удовольствие не только от фрикций ( движений полового члена во влагалище).

Вот ответьте мне на вопрос, Алексей, какой по-Вашему главный половой орган у мужчины?

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Язык . . .

Добавлено (01.02.2010, 16:54)
Язык . . .

Добавлено (01.02.2010, 16:56)
С этим бог с ним ! А если женщина просит именно фрикций ?!

(Александр)
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Admin
Гм... Оригинально. Обычно мужчины называют другую часть тела.

Вообще-то, главный половой орган мужчины - это голова. Отсюда все начинается. А может и не начаться вовсе. Пользуйтесь ею во время секса... а также до него, и после. Думайте, фантазируйте, творите...

Алексей
(Aleksey0)
Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:43 | Сообщение # 15
я так и думал . Что ж можно фантазировать . . . Просто ума не приложу . . .

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Эрекция (Отсутствует эрекция .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: