Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Онанизм и эрекция. (слабая эрекция.)
Онанизм и эрекция.
Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:38 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
А что если я скажу, что Ваша профессиональная деятельность помогает Вам отвлечься от того, что не получается в личной жизни? Теперь Вы используете этот способ, чтобы избегать трудностей (когда-то для этой цели использовался алкоголь). Все дело в том, что от жизни не убежишь - это иллюзия. Тревожность и мнительность никуда не денутся сами по себе, только с ними не нужно бороться (бесполезно бороться с самим собой), нужно просто научиться жить так, чтобы не бояться.

И Вы совершенно правы, что для этого Вам нужен человек, которому можно довериться и всё высказать. Такой человек называется психолог или психотерапевт. Работа с проблемами, подобными Вашей, является его профессиональной обязанностью.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Вася
(elektric2000)
Дата: Среда, 03.02.2010, 02:22 | Сообщение # 17
Я всё это прекрасно понимаю. С собой не надо бороться. Я так и пить и курить перестал. Просто в один момент осознал, что можно жить и без алкоголя и никотина. Когда это делаешь осознано, то и нет ни каких проблем. Но алкогольная или никотиновая зависимость это одно, тут всё понятно. А вот с внутренними страхами и неуверенностью, тут совсем по другому. Я просто не знаю, в каком направлении двигаться. Возможно есть какие-то методики. Наверняка я не первый с такими проблемами. У нас тут нет таких специалистов, к которым можно было бы обратиться с такими вопросами. Поэтому я тут с Вами и общаюсь, в надежде почерпнуть что ни будь полезное для себя.

(Александр)
Дата: Среда, 03.02.2010, 09:21 | Сообщение # 18
Admin
Конечно, Вася, Вы не первый с такими вопросами, поэтому прекрасно понимаю Ваши мысли и чувства. У людей, как правило, имеется некоторое представление, далекое от реальности, будто существуют какие-то "правильные" методики, применив которые можно стать другим человеком, а специалисты, имеющие доступ к этим методикам, специально не хотят эти методики давать страждущим, чтобы затащить их на платную психотерапию и на этом заработать. На самом деле этих методик - пруд пруди, в самых различных вариантах: и книги по саморазвитию, и видеоуроки, и записи медитаций в звуковом варианте - гигабайты подобной информации в интернете, но есть нюанс, любая методика или техника подбирается индивидуально. Это как лекарства в аптеке: аптечные полки забиты медикаментами, но чтобы знать какое подойдет нужен контакт с врачом, постановка диагноза, подбор нужного препарата и коррекция лечения по мере того как будет изменяться Ваше состояние. Вот почему я говорю о том, что оптимальной является работа с психологом или психотерапевтом. Кстати, общение с психотерапевтом дает результат уже само по себе, поскольку изменяет Ваше представление о себе и своих проблемах. Этот сайт специально создавался для такой работы, чтобы реально решать свои проблемы, а не разговаривать о них, как это происходит сейчас.

Вася
(elektric2000)
Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:32 | Сообщение # 19
Всё, что вы пишите, я прекрасно понимаю. Я ни в коей мере не считаю, что Вы пытаетесь затащить меня на платную консультацию. Более того, я бы сам уже давно бы пришёл, если бы у меня была такая возможность. Но увы, такой возможности нет.
Есть только интернет. А как оно будет выглядеть через интернет, я смутно представляю. У меня есть и скайп и веб камера, но я ни когда не пробовал делать видео звонки. Но попробовать, я думаю, можно. Но только есть сомнения насчёт возможности такого видео звонка. Между нами всё таки несколько тысяч вёрст. И ещё, действительно ли такие консультации, проводимые в режиме "он лайн", столь же эффективны, как консультации происходящие вживую?

(Александр)
Дата: Пятница, 05.02.2010, 09:25 | Сообщение # 20
Admin
Обратите внимание, это важно!

Неуверенный человек склонен проецировать свои страхи в будущее, как бы заранее настраивая себя на плохой результат. Это хорошо видно в Вашем сообщении.

Давайте поэтапно проследим за тем, что происходит. Есть вид деятельности, новый для Вас и сомнения являются естественной частью процесса принятия решения. Но вместо того, просто начать действовать, Вы крутите эти сомнения у себя в голове, перебирая причины возможной неудачи: "никогда не делал", "несколько тысяч вёрст", "действительно ли эффективны консультации". Это же происходит у Вас в голове и перед интимной встречей с любимой девушкой. Сомнения естественным образом отвлекают Вас от самого процесса получения удовольствия от секса (у любого мужчины пропадет эрекция, если он занимаясь сексом будет в это время в уме извлекать квадратные корни из трехзначных чисел). Когда же из-за отвлечения внимания на сомнения эрекция пропадает, это подтверждает Ваш внутренний прогноз, что все будет плохо, и Вы еще больше укрепляетесь в своих сомнениях.

То же можно сказать и о психотерапии. Конечно, заочная консультация через интернет не может передать все нюансы живого общения, но когда по каким-то причинам очная консультация недоступна, психотерапия через интернет становится единственным способом решения проблемы.

Причем все ответы на Ваши вопросы есть на этом сайте. На этой странице подробно описаны форматы проведения консультации, порядок проведения и цены. Нужно только зайти и посмотреть.

Максим
(webworker2005)
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:57 | Сообщение # 21
Тема старая, но выскажу свои соображения.

Виагра вызывает эрекцию только тогда, когда мужчина сексуально возбужден.

Если же желания и возбуждения нет, то виагра не действует по идее (так в энциклопедии написано).

Надо бы проверить уровень тестостерона.
Если он низкий, то принимать препараты, стимулирующие его выработку.
Трибулис говорят классная штука. Это не химия, а лечебная трава. Но делает чудеса.
Еще прикольно ходить в тренажерный зал. Они сам по себе повышает сексуальное желание. А если еще перед тренировкой пить окись азота, то вообще класс - не только заряжает энергией на тренировку, но потом еще и сексуальное желание повышается.
Я от окиси азота решил отказаться, потому что хоть и активность на тренировке раза в два увеличивается, но потом сексуальное желание некуда девать.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Онанизм и эрекция. (слабая эрекция.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: