Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Извращенные фантазии про групповой секс
Извращенные фантазии про групповой секс
Sergei
(Serg)
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил написать в форуме, видно от специалистов ответа долго ждать))
Проблема в следующем:
Живем с женой уже 14 лет, лет 5 назад случайно узнал об измене жены на курорте, был скандал , всплеск эмоций, но я справился с этим , я простил ее, и мы решили начать наши отношения с нуля. В последнее время меня очень заводит мысль о том что мою жену имеют другие мужчины кроме меня, меня эти мысли не покидают никогда, я ей доверяю но в порыве страсти или в постели я хочу что бы она мне рассказывала как она мне изменяла, или придумывала истории на эту тему. Но она ругается на меня , не хочет. Так же я ей предлагалразнообразить нашу сексуальную жизнь третьим а может и четвертым мужчиной, походами в свинг клубы и т.д. И т.п. Не часто но иногда. В ответ получаю поток ругательств, оскорблений, называет меня извращенцем, и говорит что бы я лечил голову. Сначала я подумал что точно свихнулся, но порыскал в интернете и обнаружил целое сообщество людей которые получают от этого удовольствие, наблюдая как его любимую жену имеют посторонние мужчины. Но веть как известно извращение становится именно извращаемом когда приносит одному из партнеров дискомфорт. Вот и сейчас уже осознаю что это ее нармально, но ничего поделать с этим не могу, пристаю снова и снова к жене с этими дибильными разговорами, или хотябы что бы она сделала такую ситуацию типа флирта с другими мужчинами, а я видев это со стороны понял бы свои чувства, еще как вариант в стриптиз клуб сходить, заказать привет танец, ну конешно же с мужчиной))многово же не прошу, но НЕТ!! Всегда нет, дошло до того что я вспомнил ей ее измену и спросил что она считает аморальнее, измену мужу или секс с групповой секс, на что получил ответ чтото групповой секс это извращение и аморально. Можно как то вылечатся от этой зависимости,люди? Помогите. Если лет 5 назад у меня и были какие то мысли поп по поводу походов на лево, то сейчас меня воопще не интересуют другие женщины, даже признаюсь пытался купить секс за деньги, и купил его , но совершить ничего не смог, не встал и все, как не пытались. Выручайте люди)))

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Сергей!

Я дал ответ на Ваш вопрос на главной страничке. Повторю его и здесь. Вам не к людям нужно взывать о помощи, а обратиться к психотерапевту или психологу (который занимается психотерапией), чтобы научиться совладать со своими фантазиями. На мой взгляд у Вас есть все основания говорить о своем состоянии как о зависимости. Зависимость всегда направлена на удовлетворение каких-то потребностей человека, которые далеко не всегда им осознаются. Вы и сами прямо указываете на то, что подобные фантазии появились не на пустом месте, а возникли после измены жены. Возможно существует связь между этими двумя фактами, которую удастся установить, работая со специалистом (если он, конечно, усмотрит необходимость в этом).

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Sergei
(Serg)
Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Александр Владимирович спасибо за ответ, но по людьми я конешно имел ввиду специалистов)) вы не могли бы посоветовать в московском регионе специалиста по этой теме?
Буду признателен, спасибо

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:47 | Сообщение # 4
Admin
Здравствуйте, Сергей!

Я переадресовал Ваш вопрос Валерию Ивановичу Лыкову, консультанту нашего сайта. Он работает в Москве и, думаю, более компетентно может Вам помочь в выборе местного специалиста.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Извращенные фантазии про групповой секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: