Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Проконсультируйте пожалуйста.
Проконсультируйте пожалуйста.
Виктория
(vishenka)
Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне 23 года. Со своим парнем я стала встречаться пару месяцев назад. Сейчас у нас возникли проблемы. Точнее проблемы эти лично у меня. Меня ничего не возбуждает... на все его ласки, поцелуи я реагирую безразлично; он может гладить грудь, целовать - на меня никак это не действует. Меня эта проблема безумно пугает, до слез... Он естественно злится, замечает это, спрашивает: "тебе не нравится?", я отвечаю, что нравится, но на самом то деле мне все равно... Почему я ничего не чувствую?.. Может это фригидность..? До полового акта у нас еще не дошло, я всячески "выкручиваюсь" и "убегаю" от этого, потому что знаю, что буду так же холодна; он немного злится, но не давит на меня пока, говорит что если еще не готова к этому, то подождёт. Подскажите пожалуйста, почему я так холодна, от чего это может быть и что мне делать?

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!

Подобная ситуация может иметь место, когда девушка не уверена в своей сексуальности и подсознательно боится половой близости. Это может быть связано так же с тем, что для Вас очень важны отношения именно с этим молодым человеком, поэтому Вы не можете позволить себе расслабиться и быть сама собой. Попробуйте настраиваться на близость с партнером: фантазируйте на сексуальные темы, вспоминайте из опыта прошлых отношений моменты, которые Вас возбуждали, почитайте (посмотрите) что-нибудь эротическое. С одной стороны это позволит Вам почувствовать себя более сексуальной, а с другой - это станет своеобразной мысленной тренировкой перед встречей, чтобы быть увереннее.

Чтобы ответить на Ваш вопрос подробнее, необходимо знать Вас лучше, выходя за пределы той информации, которую Вы о себе предоставили в своем сообщении.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Проконсультируйте пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: