Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Парень не хочет секса .Почему ?
Парень не хочет секса .Почему ?
Елена
(Лесик-)
Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте !
С молодым человеком вместе уже 3 года ,ему всего 22 года , но интимных отношений у нас практически нет .
Он любит меня и заботится , но отношения как бы дружеские , мы с ним как брат с сестрой -секс у нас случается 1 раз в две недели, а иногда и реже .Вместе мы не живем, но он часто остается у меня ночевать и чаще всего заканчивается все лишь поцелуями пожеланием спокойной ночи.
Физиологически он здоров , и проблем о здоровьем никаких нет , но такое ощущение что он просто не хочет близости .
Пыталась неоднократно с ним поговорить на эту тему , но он говорил что у него трудный период, то он устал, то еще что нибудь.
Я привлекательная и красивая девушка и всегда нравилась противоположному полу .
Но у меня уже появляются комплексы , я не чувствую себя привлекательной женщиной из за этого , изменять ему не хочу , люблю его, последний раз при разговоре он просто сказал что исправится и что не хочет разговаривать на эту тему , такое ощущение будто он делает это только для меня .
Если я всегда буду проявлять инициативу боюсь что дело будет еще хуже

Добавлю что секс с ним раньше меня более менее устраивал -хоть не так часто было -но в последний год -полтора -такая вот проблема(

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Елена!

Я уже отвечал на Ваш вопрос на главной странице сайта. К своему ответу мне нечего добавить. Хочу лишь подчеркнуть, что проблему не следует искать в себе и обзаводиться по этому поводу комплексами.
При этом, важно отдавать себе отчет в том, что если проблемой не заниматься, сама она не "рассосется", и сам парень должен понять, что обещание исправиться необходимо подкреплять конкретными действиями.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Павел
(Razor)
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:43 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Мне 23 года. Больше месяца назад совершил первый половой акт и после потерял интерес к сексу. До этого времени всегда хотел попробовать что это такое, но ожидания не оправдались. В голове что-то переключилось, теперь мастурбирую реже и не для удовольствия, а чтобы снять напряжение.

Добавлено (17.11.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Мне 23 года. Больше месяца назад совершил первый половой акт и после потерял интерес к сексу. До этого времени всегда хотел попробовать что это такое, но ожидания не оправдались. В голове что-то переключилось, теперь мастурбирую реже и не для удовольствия, а чтобы снять напряжение.

(Александр)
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:41 | Сообщение # 4
Admin
Здравствуйте, Павел!

Видимо велики были ожидания и слишком большим оказалось разочарование, раз таким образом это отразилось на Вас. Зато теперь Вы знаете какова реальность. Необходимо время, чтобы Ваша психика адаптировалась к этой реальности. Если такое положение дел доставляет Вам дискомфорт, есть смысл поработать с психологом или психотерапевтом, чтобы научиться лучше понимать себя.

Павел
(Razor)
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:25 | Сообщение # 5
Т.е. это нормально, что я не хочу больше заниматься сексом? Видимо, я не совсем корректно высказался. Я совсем не получил удовольствия от занятия сексом, только устал. Мне кажется это отклонением, поскольку считаю, что любой нормальный мужчина должен получать от этого удовольствие. Можно ли прожить нормальную полноценную жизнь, если отключился один из главных инстинктов - размножение?

(Александр)
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:54 | Сообщение # 6
Admin
Цитата Razor ()
Можно ли прожить нормальную полноценную жизнь, если отключился один из главных инстинктов - размножение?
У каждого свои ценности и собственные критерии "нормальности". Впрочем, не думаю, что Ваш инстинкт размножения отключился навсегда. Скорее, он просто взял тайм-аут. Опять же, есть сомнения - обратитесь в специалисту непосредственно. Каждый человек ведь слишком индивидуален и неповторим, чтобы давать какие-то общие рекомендации по конкретно Вашему вопросу.

artur
(stavr083)
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 08:08 | Сообщение # 7
Привет у меня такая проблема я парень мне 23 года я абсолютно здоров и я вообще перестал хотеть секса не знаю почему не знаю с чем связано с супругой вместе еще с подростков у нас есть сын все идеально кроме секса она хочет и просит а нет это не комплексы не что то в этом роде а просто нет желания супруга красавица ей только 20 раньше из кровати вообще не вылазили могли целый день кувыркаться я думал у меня это временная апатия или не хотение а оказалось что нет за последние пол года наши половые акты можно посчитать по пальцам двух рук

Стас
(Red)
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:09 | Сообщение # 8
Цитата Razor ()
Я совсем не получил удовольствия от занятия сексом
Может не та девушка? Они же тоже разные бывают...
Я тоже от некоторых удовольствия не получал. Обычно с такими одним разом всё и заканчивалось. Это только в комедиях мужчины хотят всех подряд.
Это неправда, которую распространяют женщины.
А может вам нужно влюбиться, чтобы секс был по-настоящему полноценным и желанным. Попробуйте найти девушку не просто которая будет готова с вами лечь, а ту, рядом с которой вас будет бросать в дрожь, которую будет хотеться на столько, что готов сделать всё что угодно ради этого, хоть на край света, как говорят... может этого ждет ваш организм?

Добавлено (31.01.2015, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Лесик- ()
Если я всегда буду проявлять инициативу боюсь что дело будет еще хужеДобавлю что секс с ним раньше меня более менее устраивал -хоть не так часто было -но в последний год -полтора -такая вот проблема(
Значит у вас с ним разные темпераменты. Очень частое явление. надо разговаривать, обсуждать с ним это. приходить к какому-то общему консенсусу. Времени много прошло - исправился?

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Парень не хочет секса .Почему ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: