Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » мнение по поводу маленькой груди (маленькая грудь - это какая грудь и почему она не нравится?)
мнение по поводу маленькой груди
Ирина
(Ariaya)
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
многие девушки страдают тем, что природа не дала красивую грудь, а получилось что-то такое несуразное типа 1,2 размеров. Что вообще считается грудью?
Как поступить с таким дефектом как маленькая грудь?

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Admin
Ваша грудь, Ирина, не нравится в первую очередь Вам. Но рискну предположить, что дело вовсе не в размерах груди (или в каких бы то ни было размерах вообще). Проблема в том, что в силу каких-то причин, Вы сами себе не нравитесь. У Вас занижена самооценка, и устойчивое убеждение насчет собственной неполноценности не дает Вам возможности принять то, что Вам уже давно говорят мужчины: для многих из них небольшая грудь сексуально гораздо более привлекательна, чем большие размеры.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Ирина
(Ariaya)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:09 | Сообщение # 3
если бы писала та у которой 5-8размеры, то здесь бы и речи не шло о комплексе неполноценности, а дифирамбы пели тому что по пояс болтается.

(Александр)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Admin
Само собою, ибо каждый человек индивидуален и неповторим, и ценность его именно в том, что он таков, каков есть, вне зависимости от того, что и где у него болтается.

Ирина
(Ariaya)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:50 | Сообщение # 5
отвтеьте мне на вопрос, женщина или мальчик соответствует таким пропорциям 88*70*95?

Добавлено (09.03.2010, 15:50)
---------------------------------------------
для большегрудой вы бы не заявили о кмплексе неполноцености, только той у которой грудь небольшая.
это свидетельствует что не нравятся женщины с небольшой грудью.

(Александр)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Admin
Комплексы развиваются вне зависимости от размеров груди. Вот, например, доводилось ли Вам видеть здорового мальчика с такими параметрами: 88*70*95 ? Но почему-то Вы сами на свой вопрос отвечать не желаете, а требуете ответа от других. Это говорит о том, что к своему ответу по какой-то причине у Вас доверия нет. Почему?

Ирина
(Ariaya)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:04 | Сообщение # 7
что значит здорового мальчика с такими пропорциями? а что пропорции 88*70*95 - неженские пропорции, а пропорции больного мальчика?

Добавлено (09.03.2010, 16:04)
мне просто хочется знать такие пропорции - это женственные пропорции и их нельзя сравнить с мальчиковой фигурой?

(Александр)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Admin
Если вылепить снеговика, состоящего из трех комков снега (каждый ком диаметром 88, 70 и 95 соответственно), какого пола будет получившаяся фигура? А возраста?

Ирина
(Ariaya)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:18 | Сообщение # 9
я не снеговик, а женщина.
или надо иметь 100*100*100?
что вы нашли непохожего в моих пропорциях на женщину? всегда по пропорциям определяют женственность. талия меньше бедер на 25 см - это уже женственно.

Добавлено (09.03.2010, 16:18)
у меня нет патологий в развитии и половом определении.
я не спрашиваю какого я пола - ЖЕНЩИНА, может только дебил иначе назовет.

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:34 | Сообщение # 10
За сложным обсуждением у нас пропал первоначальный запрос...

Вы уверены, что у Вас "патологий" нет.

Это - прямая противоположность Вашему первоначальному посылу при обращении за помощью.

Нам о чем то дальше нужно говорить?

врач-психиатр, психотерапевт

(Александр)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:38 | Сообщение # 11
Admin
Замечательно. А то сперва у Вас вроде бы такой уверенности не было.

(Александр)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Admin
На самом деле обсуждение было куда сложнее, ведь наблюдателю со стороны невидна интенсивная переписка через личную почту, подкрепленная такой же еще и на другом сайте biggrin

Ирина
(Ariaya)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:36 | Сообщение # 13
у меня как раз ни одной патологии не находят специалисты-врачи, которые знают что физиологически патология, а что норма.

если врач и хочет помочь, то не таким образом, сея сомнения во внешности и вообще в половой принадлежности.
у меня и в правду нет ни комплексов, ни сомнений - нет оснований.

заявлять женщине что параметров тела недостаточно для определения пола - это высший пилотаж бреда.
для определения пола служат половые органы, если вы не знаете, а пропорции женские как указано по отношению ко мне бывают только у женщин.

Лилия
(lida674)
Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Ирина, мне бы Ваши комплексы))). Большую часть жизни страдаю от большого размера груди. Даже серьёзно подумывала об операции по уменьшении груди, а то 4 размер знаете, тоже не подарок. Спина болит серьёзно-раз. Всякие пощупать её пытаются-два. Меня это совсем не радует. Мечтаю о своём девическом первом размере.(((

Александра
(Alexa)
Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:21 | Сообщение # 15
А я когда-то подумывала об операции по увеличению. Жаль, дорого. А то может быть я бы даже преодолела страх перед таким вмешательством.
Мне кажется мужчины только утешают, когда говорят, что маленькая грудь это даже сексуальнее. А сами в этот время засматриваются на тех, у кого она побольше.
Хотя для любви внешность не особо важна.

Жизнь намного лучше, чем нам кажется.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » мнение по поводу маленькой груди (маленькая грудь - это какая грудь и почему она не нравится?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: