Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » что делать?? (молодая а такие проблемы()
что делать??
кристина
(sdg2010)
Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
мне 19 лет.живу с молодым человеком и безумно его люблю.но когда дело двигается к сексу...начинается катастрофа!!!даже незнаю как написать...головой хочется а там у меня никакой реакции!!!!нет желания-нет и смазки!!а он думает что я его не хочу и что еще хуже-что я ему изменяю!!у него достаточно большой опыт и ласкает он очень умело!а иногда меня чуть ли не рвет,как представлю что сейчас займусь сексом!он очень обижается.мы ругаемся с ним из-за этого.нехочу терять его потому что очень люблю!и не хочу заставлять себя силой этим заниматься!потому что ничего хорошего из этого не выходит.и с бывшим моим парнем было то же самое.
из-за чего такое может быть?дайте хоть какие нибудь ответы для размышления.

Solomia
(SoloMia)
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:55 | Сообщение # 2
А Вы уверены, что "безумно любите" именно его, а не его положение, не свой статус "ПРИ НЕМ"? Возможно, как человек, он Вам вовсе не нравится и ваш организм осознает это и отвергает возможность близости с ним. На подсознательном уровне действуют очень много "маячков" - и феромоны, и неуловимые жесты, которые Ваше подсознание оценивает, а потом пытается достучаться до вашего "Я".

Александр Викторович Шведкий
(Aleks_M_D_)
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Кристина!

Заставлять себя через силу совершать половой акт, конечно же, не нужно. Это может вызвать полное неприятие сексуальных отношений в дальнейшем. Если Вам приятны предварительные ласки, то, скорее всего, к Вам придет и сексуальное возбуждение. Причину того «из-за чего такое может быть», думаю Вам поможет понять специалист – сексолог, сексопатолог, если Вы обратитесь за консультацией. А желание Вашего парня можете пока удовлетворять приемлемыми для вас обоих альтернативными способами.

психотерапевт, сексопатолог

Кирилл Иванович Секацкий
(Кирилл)
Дата: Четверг, 17.11.2011, 22:23 | Сообщение # 4
sdg2010, иногда такое отвержение от сексуальной близости имеет вполне понятные эмоциональные причины.

Что такое сексуальная близость , если посмотреть на нее с"эмоциональной точки зрения"? Это - высшая степень эмоциональной близости, высшая степень доверия к другому человеку.

Если у Вас такой характер, что Вам трудно доверять и доверяться мужчинам, происходящее вполне логично.

Что делать? Общаться с психотерапевтом. Объяснять парню, что происходит.

врач-психиатр, психотерапевт

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » что делать?? (молодая а такие проблемы()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: