Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Как вновь стать желанной мужу?
Как вновь стать желанной мужу?
Елена
(busya1972)
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте у меня беда. Муж заявил, что последнее время холодно относится к сексу. Секс у нас бывает, но по моей инициативе. мы женаты почти 19 лет, мне 37, ему 39. Как он объясняет, что желание-то возникает, а когда до дела доходит, выполняет всё механически, и меня доводит до оргазма и сам тоже получае оргазм, но удовлетворения в целом не получает Может и моя вина здесь есть. Я воощето пыталась раньше его желания выполнять, но не всегда они меня устраивали, может он это чувствовал. Но такие отношения как сейчас уже давно. Редкие раз, два в месяц. иногда раньше у него желание просыпалось по утрам, а я не хотела. Не придавала значения, предлагала до вечера, точнее ночи дождаться, а иногда после и желание у него уже не было. вот так капля по капле и накопился негатив. Это я понимаю, а вот что с этим дальше делать. Теперь, узнав правду стараюсь его ублажать и правда, от этого и сама получаю удовольствие. А муж признался что не верит мне, думает что я специально ему хочу угодить из-за своей выгоды. По-прежнему напряжён. И секс всё-равно только по моей инициативе, хотя уже не такой напористой, как раньше. помогите, научите!Как вернуть желание мужа??? спасибо всем, кто откликнется!!!

Добавлено (10.05.2010, 09:50)
---------------------------------------------
а может я какая-то ненормальная, ведь каждый день жду близости... и ведь, конечно, не потому что вся возбуждена... у меня в голове сидит, все мужчины хотят постоянно, должны хотеть, а не хочет, значит не нужна ему и.д. Разве так может быть: любить жену и ... в то же время не желать. Как бы там нибыло мне тяжело, тяжело об этом думать постоянно, ждать чего-то... жду вашей помощи. Может получу какие-то разъяснения спасибо!

Изобелла
(Izobella)
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Да... Жаль, что эта тема "заглохла" и никто не ответил. А ведь это не редкость!!!

Лилия
(lida674)
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Я бы тоже хотела почитать ответ о том, как стать желанной. Но видимо, придётся изучать женские журналы типа "Космо". sad

вероника
(veronix73)
Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Да, это к сожалению не редкость, мне попалась статья в "Cosmopolitan", кажется декабрьский (за прошлый год) номер, там описывалась такая же ситуация. Если у мужчины и женщины есть эмоциональная близость, то будет и с сексом все нормально. Мне понравились советы, конечно я прочла их с улыбкой, но думаю доля правды в этом есть. Они советуют освежить отношения с помощью небольшой сцены ревности, небольшого скандала, например подуть губы подольше, чем обычно. Если есть чувства, это не может не сказаться на отношениях, если они безвозвратно ушли-то уже ничего не поможет.

Лилия
(lida674)
Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:30 | Сообщение # 5
О, Вероника, рада Вас вновь видеть. Я абсолютно согласна с Вами, статьи в журналах, подобных "Космо" вызывают только улыбку. Я хотела понять природу возникновения желания, как такового. Почему именно эта женщина желанна , а эта и красива внешне и самодостаточна- нет. Очень тяжело моя подруга сейчас развод переживает, и я за неё переживаю, чтобы она умом не тронулась. Тема тут на форуме похожая есть- Как понять,что отношений уже не вернуть? Муж бегает то к любовнице, то к жене, спит то с одной, то с другой. Обеим говорит, что любит. Вот я и пытаюсь понять для себя, что же делать нам женщинам, чтобы быть желанными. Только чтобы хотели именно тебя, а не тебя и кого-то там ещё.
А я ревностью не люблю пользоваться. Если я ревную, тогда охладеваю к нему. А насчёт не общаться, подуть губы - это я могу, могу неделю не разговаривать. Пока обида во мне не перегорит.
Спасибо за ответ. smile

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Как вновь стать желанной мужу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: