Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Проблемы с интимной жизнью!
Проблемы с интимной жизнью!
Валерия Валерьевна
(Valeria13)
Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите мне, пожалуйста. Я девушка 18-ти лет, два месяца назад я лешилась девственности. Мне в первый раз было очень больно, секс не получился, только лишь порвали плеву, во второй и третий раз тоже было очень неприятно. В последующие разы боль была почти не ощутима, так же как и удовольствие, оргазма никакого, хотя времени прошло не мало. Подскажите, пожалуйста, что нам можно сделать, ждать еще или стоит сходить к генекологу?
Заранее спасибо.

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Валерия!

Вы только начали половую жизнь, поэтому пока еще не научились получать от неё удовольствие. Это вопрос времени. Тем более что сейчас Вы всё еще продолжаете ожидать болевых ощущений, из-за чего трудно расслабиться. Что касается гинеколога, то поход к врачу никогда лишним не будет.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

marina k
(orangevay)
Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:07 | Сообщение # 3
Валерия, во-первых, научитесь грамотно писать... ну негоже 18-летней девице делать такие ошибки (лИшилась, неощутима и немало - в данном случае пишется слитно, а гИнеколог - вообще шедевр)... а, во-вторых... постараюсь объяснить на понятных современной молодежи аналогах... секс - это как трава... сначала не прет... ну если не попалось что-то реально крутое... для полноценного оргазма нужен опыт... причем с реально классным партнером, к которому вы испытываете РЕАЛЬНЫЕ чувства... а если совсем серьезно (ну в смысле, если мальчик вам и правда нравится)... пробуйте... разговаривайте... изучайте свое и его тело... смотрите, что нравиться ему и вам, что приносит удовольствие, а от чего тошнит... находите идеальное соотношение и помните о контрацепции... это ОООООчень важно!

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Проблемы с интимной жизнью!
Страница 1 из 11
Поиск: