Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » не чувству и не возбуждаюсь ! (проблема)
не чувству и не возбуждаюсь !
Дарья
(timda)
Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! !!мне 21 и я встречаюсь с парнем уже 4 года , мы очень любим друг друга ,невинности решилась в 20 лет , я думала ,что со временем я начну что-то чувствовать во время секса , но мои ожидание все на смарку . потом где-то с пол года я с парнем этим не встречалась , так как подумала ,что не стоит , с ним продолжать отношения , так как моя мама против него ! летом этого года мы решили продолжать наши отношения , и опять же во время секса ничего не чувствую и не возбуждаюсь !!! конечно я то сама хочу секса , но почему-то как-то что-то нетак ! при маструбации клитора получаю ощущения и удовлетворение !! может прилюдие у нас неправильное ? кстати , когда мы начинаем ласкать друг друга , это продолжается около 3-5 мин, потом мой парень мне сует туда палец , что-то пытается мне там около минуты (бывает и меньше ) возбудить , но у вы я не чувствую , знаю что в этот момент у меня смазка начинает появляться и все....бывало ,что при в ходе в меня, мне было больновато и так же во время секса !!! скажите ,что во мне нетак ?? что в этом случае делать? как парню объяснить что все плохо ? я его даже виноватым не считаю в этом !

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Дарья!

На самом деле нельзя сказать, что всё плохо, и тем более, что Ваш парень виноват. Скорее всего вот это:
Quote (timda)
может прилюдие у нас неправильное
. А еще, очень важно то, о чем Вы думаете во время ласк. Если во время прелюдии Вы думаете о том, что ничего не чувствуете, или о том, что нужно делать, чтобы что-то почувствовать, то скорее всего так ничего чувствовать и не будете. В идеале, во время секса люди вообще не думают ни о чем, полностью отдаваясь процессу и концентрируясь на восприятии ласк и партнера.
Кстати, как Вы узнаете, что хотите секса?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

marina k
(orangevay)
Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Дарья, ваш парень просто не умеет сексом заниматься... попробуйте другого партнера и не парьтесь... если любите этого, потом сами научить сможете... а насчет думать.... да невозможно ни о чем думать, когда человека реально хочешь...

Добавлено (05.10.2012, 01:32)
---------------------------------------------
А, сорри, забыла о моральной стороне вопроса.... да.. изменять - это плохо... но вам все равно хреново... так смысл париться....

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » не чувству и не возбуждаюсь ! (проблема)
Страница 1 из 11
Поиск: