Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Оргазм и его нарушения (Женский оргазм, нарушения оргазма, аноргазмия)
Оргазм и его нарушения
Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:57 | Сообщение # 91
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Если не искать долгих путей, то начинать нужно с обращения к специалисту напрямую. И лучше это сделать совместно с партнером. Поскольку каждый случай глубоко индивидуален, то вероятность решения проблемы увеличивается, если не полагаться на усредненные подходы, а постараться понять специфику именно Вашей ситуации.
Настаивая на решении проблем, какими видит Ваш партнер пути их решения? Считает ли себя ответственным в описанном Вами положении дел?

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Наталья
(Таша)
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:00 | Сообщение # 92
Самостоятельно нам не справиться, по сему единственный выход по его мнению- это обращение к специалистам, совместно или же лично мне. Но мне как-то стыдно обращаться с подобной проблемой. Безусловно он считает себя ответственным за происходящее и готов помогать и поддерживать в любой ситуации.

(Александр)
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:23 | Сообщение # 93
Admin
Quote (Таша)
мне как-то стыдно обращаться с подобной проблемой

Сложно сделать первый шаг - сказать о проблеме. Дальше будет легче.

Наталья
(Таша)
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:57 | Сообщение # 94
Спасибо за ответ!
Может быть Вы могли бы посоветовать хорошего специалиста в Спб или на что нужно ориентироваться при выборе?

(Александр)
Дата: Четверг, 15.03.2012, 10:43 | Сообщение # 95
Admin
Здравствуйте, Наташа!

Консультант нашего сайта Кирилл Иванович Секацкий живет и работает в Санкт-Петербурге. Уверен, он сможет помочь Вам в решении проблемы. Обратитесь к нему напрямую и обсудите с ним волнующие Вас вопросы.

Кристина
(Christina_2306)
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:47 | Сообщение # 96
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Мне 20, не могу получить оргазм,половую жизнь начала в 15 лет!!!! Есть постоянный партнер, пробовали с ним очень многое,но бесполезно! Приходится имитировать т.к. боюсь его обидеть,он очень к этому восприимчив! был до этого другой постоянный партнер,было тоже самое! Не могу понять в чем причина и что со мной не так!???Что нужно сделать,чтобы все-таки я почувствовала его??? Помогите пожалуйста!

(Александр)
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:35 | Сообщение # 97
Admin
Здравствуйте, Кристина!

С Вами всё в порядке. Однако, читая Ваше сообщение:
Quote (Christina_2306)
Приходится имитировать т.к. боюсь его обидеть,он очень к этому восприимчив!
понимаешь причины Ваших проблем. Оргазм приходит на пике сексуального возбуждения как результат суммирования импульсов идущих в центральную нервную систему от эрогенных зон и субъективного переживания удовольствия. Но если женщина во время секса думает о том, придет оргазм или нет, переживает по поводу того, расстроится партнер или не расстроится, да при этом еще и занята имитацией оргазма, то вряд ли ей удастся в полной мере почувствовать удовольствие и испытать оргазм.
Забудьте о партнере и его тонкой душевной организации. Станьте эгоисткой и займитесь сексом для себя. Не ждите оргазма, а просто наслаждайтесь. Всё наладится.

Татьяна
(Танчо)
Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:09 | Сообщение # 98
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Мне 17 лет. Партнёр постоянный. Всегда получаю удовольствие от секса, испытываю влечение и возбуждение к нему.Но оргазма так и не было. Путём мастурбации также не испытываю оргазма, даже приятных ощущений нет. В гинекологическом плане я здорова, употребляю оральные контрацептивы "Джес". Может я просто" не доросла" до оргазма, и мне ещё рано? Может со временем придет это чувство..
Был как-то случай что я сильно нервничала в общественном месте и внезапно ощутила приятную дрожь внизу, что-то похожее на оргазм. Это странно.
Заранее спасибо!

(Александр)
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:30 | Сообщение # 99
Admin
Здравствуйте, Татьяна!

Оргазм у женщины может произойти не только при близости с любимым человеком, но и в момент сильного нервного напряжения. Так что ничего странного...
Главное, что Вы получаете удовольствие от секса и испытываете влечение. Со временем будет и оргазм.

Амалия
(Амалия)
Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:28 | Сообщение # 100
Здравствуйте.Мы с моим молодым человеком уже 2,5 года вместе из них год вместе живем.И я получаю оргазм только при стимуляции клитора во время процесса.Боюсь,что ему это неприятно,хоть он и не говорит об этом.Есть ли какой-нибудь способ получать просто оргазм,без стимуляции?
Писала об этом чуть раньше.Вы спросили,почему я считаю,что ему неприятно.Просто боюсь,он чувствует себя не совсем уютно,из-за того,что его собственных сил не хватает и нужна помощь.Да и мне самой не очень нравится этот способ,приходится долго стимулировать и представлять какие-либо сцены сексуального характера,а полученный оргазм длится несколько секунд.Хотелось бы чего-нибудь другого,чтоб получить нормальный вагинальный оргазм.

(Александр)
Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 101
Admin
Не совсем корректно было бы говорить, что вагинальный оргазм нормальный, а клиторный - нет. Просто на данный момент развития своей сексуальности Вы научились достигать оргазм только таким способом. Велика вероятность того, что со временем для Вас откроются и другие способы. Для этого не обязательно выполнять какие-то специальные упражнения - вполне достаточно просто заниматься сексом, не ставя перед собою цели обязательно пережить оргазм. Оргазмическая разрядка - это результат накопленных импульсов удовольствия, а мысли о том, что нужно добиться оргазма Вас отвлекают от полового акта и не дают эти самые импульсы удовольствия накопить.
Но если есть желание и возможность, всегда полезно развивать чувствительность эрогенных зон, учиться чувствовать себя и своё тело. Полезны упражнения Кегеля, упражнения на восприятие ощущений тела, на согласование фантазий и ласк.

Анастасия
(SweetGirl)
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:03 | Сообщение # 102
Здравствуйте, Александр Владимирович! Я одна из тех, кто в надежде наконец получать вагинальный оргазм обращаюсь к Вам! У меня был 1 партнер 6 лет, он же был и моим первым,удовольствие от секса было, но оргазм-только от орального секса, после родов 1ый половой акт был очень ярким,  думаю что я испытала что то типо оргазма, но он отличается от клиторального, после стало так же как и до родов. После развода с мужем прошло 1,6 года и за это время у меня было еще несколько мужчин, с кем то-вообще без ощущений, с кем то-очень сильные эмоции и чувства, но пика так и не достигала, теперь с моим нынешним парнем решили попробовать секс игрушки, а именно фаллоимитатор, 1 раз я опять же испытала чуства похожие на огразм, но опять же, они были не похожи ни на те, которые испытывала при клиторальном оргазме и не на те, что были после родов, совсем новые, но очень сильные, после них была приятная опусташенность внутри и очень болел пресс. После этого проовали еще, но у меня вообще не было даже похожей реакции, партнер обижается, думает что он делает что то не так, а я, испытав такие умопомрачительные эмоции, так хочу испытать их снова, хотя для меня секс-это удовольствие и без оргазма, но все же лучше когда он есть. Как нам быть, на что обратить свое внимание?А вообще  
Александр Владимирович, скажите пожалуйста, а возможны ли личные консультации?Если да, то как к Вам попасть на прием и какова цена вопроса?

(Александр)
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:16 | Сообщение # 103
Admin
Здравствуйте, Анастасия!

Главное, это сохранить спокойное и взвешенное отношение к данной ситуации, иначе она из трудной, но решаемой, задачи перерастет в психологических комплекс, действительно представляющий реальную проблему. Личные консультации возможны: сексолог онлайн

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Оргазм и его нарушения (Женский оргазм, нарушения оргазма, аноргазмия)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: